Лгин• 24 декабря 2022

Чуть не рыдаю, брови…

Мастер сделала тонкие , ещё одна дугой …Было и стало на фото
Редисочка• 24 декабря 2022
брови как брови, чего рыдать?
Organic• 24 декабря 2022
У більшості людей брови асиметричні, але вам дуже підкреслили це (((
Тихомандражная• 24 декабря 2022
Все нормально, подведите карандашом где смущает. Это видно только вам.
автор Лгин • 24 декабря 2022
Как их отрастить?
ПоэтеСССа• 24 декабря 2022
Нормальные брови. И были и стали
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Не пользуюсь карандашом , они и так темные
лаМпочка• 24 декабря 2022
Мне нравится после больше, чем до
Кукусикиииииии• 24 декабря 2022
особої різниці не бачу
БеллаДонна• 24 декабря 2022
Не плачте, устокойтеся, помиємо!
Це що татуаж, що треба ридати? Відростуть за два тижні.
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Не плачте, устокойтеся, помиємо!
Ви хотіли написати за 2 міс
__Jane__• 24 декабря 2022
Нашли из-за чего рыдать. Нормальные брови. Если где- то Вас не устраивает- докрашивайте карандашом
БеллаДонна• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ви хотіли написати за 2 міс
Які два місяці? Через два-три тижні уже треба буде щипати і фарба вимиється. Я ходила щомісяця в салон на покраску, потім плюнула і зробила татуаж на 3 роки. Правда майстра ретельно обирала.
Еленочка_Леночка• 24 декабря 2022
Красивые брови! А что не так? Может на фото плохо видно, нужно ещё смотреть в общем со всем лицом.
лаМпочка• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ви хотіли написати за 2 міс
Я завидую Вашим глобальным проблемам
Герцогиня• 24 декабря 2022
все отлично-чего рыдать??
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я не фарбую
Налитое яблочко• 24 декабря 2022
Хорошие брови
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2022
Чего рыдать? Вы вся такая идеальная и только брови вас портят?
БеллаДонна• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я не фарбую
А що ви зробили? Просто форму?
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
А що ви зробили? Просто форму?
Корекція
Яичница с беконом• 24 декабря 2022
Ужасные не модные брови, к носу не идут, автор, вас изуродовали. Сколько заплптили?Требуйте возврат!@!
ОноВамнадо• 24 декабря 2022
Вы голову еще больше наклоните и фото сделайте. Один глаз видно, второй совсем на фото не попал. О какой кривизне речь идёт?
Гербария• 24 декабря 2022
Автор, я вообще не вижу разницы. Брови и брови
Помидорина• 24 декабря 2022
Было лучше
ХдеЯсь?• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я не фарбую
У вас шикарньіе брови. Не тонкие , густьіе. Куда вьі ходили и зачем?
Флюорография гуся• 24 декабря 2022
Так, після - тонші. Тоді відрощуйте. А Ви озвучили, що не хочете тонші? платили їй?
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я була на декількох процедурах… за брови вона гроші не хотіла брать. Все це виконувалося при освітленні лампою. Майстер з 20- річним стажем
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я просто сказала корекцію і довірилася майстру
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Форма вже інша, вигин. І насправді відрощувати довго треба
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я навіть не знаю. Просто хотіла трохи освіжити. Півроку сама прибирала зайві. Майстер , що робила до цього в іншому місті далеко.