Лгин• 24 декабря 2022

Чуть не рыдаю, брови…

Мастер сделала тонкие , ещё одна дугой …Было и стало на фото
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вы голову еще больше наклоните и фото сделайте. Один глаз видно, второй совсем на фото не попал. О какой кривизне речь идёт?
Це вчорашні фото. Я не переробляла. Але суть ясна
Марафетчица• 24 декабря 2022
Стало лучше чем было
жар-птица Нюра• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Мажте касторовою олією
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Стало лучше чем было
Добре, треба не звертати уваги … і наступного разу до іншого майстра і все обговорювати
Флюорография гуся• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я просто сказала корекцію і довірилася майстру
Тоді ясно
Марафетчица• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Як казала моя знайома, коли невдало підстригли ’ Не ноги, виростуть’. Не хвилюйтесь, за день-два вде й не згадаєте
Э-велин@• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Они сами отрастут. Нормальные брови, ужаса нет. Я думала, там маркером черным нарисовали.
Меня не звали• 24 декабря 2022
Я не вижу ничего плохого. Но, даже если оно и есть, это что-то непоправимое? Они не вырастут больше никогда-никогда?

Чи не увечье, млин...

У меня коллега такая была. Стригли ей каре несколько часов, она руководила, все было не так. Обрыдалась, бедная. И с работы даже отпросилась, не могла работать. Трагедия у человека была.

Мне не понять, словом.
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Довго відростатимуть
Э-велин@• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Довго відростатимуть
Через месяц уже будут заросли
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали

Чи не увечье, млин...

Мне не понять, словом.
Насправді , їх добре прорідили. Я їх навіть не відчуваю, на кінцях як ниточки
ХдеЯсь?• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я навіть не знаю. Просто хотіла трохи освіжити. Півроку сама прибирала зайві. Майстер , що робила до цього в іншому місті далеко.
Я просто не настільки переймаюся зовнішністю.
У мене брови жахливої форми, постійно сама їх корегую
А у вас свої гарні, навіщо вам та корекція у майстра, не розумію
Меня не звали• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ну вот и что? Что? Мир рухнул, земля остановилась?
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я десь півроку не ходила … Одна дівчина далеко , я до неї рідко можу потрапити, інша виїхала за кордон… Звернулась , на свою голову
автор Лгин • 24 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Нет, конечно. Неприятно , как - то.
Меня не звали• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Нет, конечно. Неприятно , как - то.
Так неприятно или ’чуть не рыдаю’?
Блондинка в Законе• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Всё нормально у вас с бровями
Флюорография гуся• 24 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Це як мене одна пофарбувала. Нова. Прошу її, не затемняти ще більше по довжині волосся. А вона - все зробимо і мені з темним волоссям робить світліше коріння, а довжину ще темнішу - мій страшний сон. Коли почала сушити, руки бачу тремтять, ой і ой, як так, завжди роблю і все добре, а тут.... і т.п.
Я не платила їй, тільки за стрижку, бо підстигла непогано. А в колористиці вона нуль, елементарного не змогла.

Нічого, вже підзмилося. Те руде коріння так і є, а довжина темніша все рівно. Ще трішки і буду виправляти її ’косяки’.
Бочка порохУ• 24 декабря 2022
Красивые брови. Вообще не пойму почему огорчились, еще и плачете.
Я вчера сама себе решила форму придать. Такая лень искать мастера и ехать к нему. Перестарались конечно я и брови разные получились, но не плачу.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 декабря 2022
Брови после лучше. Но форма немного разная. Мастер рукожоп.
Левый-правый• 24 декабря 2022
Для начала -кривое фото и ужасное качество.Тогда у Вас и глаза криво выросли,судя по фото. Брови норм.
Подскажите плиз• 24 декабря 2022
Ніякаї різниці між було і стало
Королева Сарказма• 24 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Через месяц уже будут заросли
Ну це в кого як, у мене після корекції і за півроку ще не відросли
Kusalochka• 24 декабря 2022
Я не поняла разницы. Брови кстати супер
Аноним с кешбеком• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Не пользуюсь карандашом , они и так темные
Карандашом пользуются не для затемнения. А для придания формы.
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2022
Вы моих не видели, ото где печаль, а ваши что до что после густые и шикарные, не расстраивайтесь
Говорилка• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Не надо ничего наращивать. Подкорректируйте, если стОит, но, как по мне, тут, как всегда, чем больше смотришь, тем больше видишь недостатков, которые другим совсем не заметны.
Вакцениро Вона• 24 декабря 2022
Зробіть нормальне фото, де і брови, і очі знаходяться на одному рівні, тоді можна буде щось стверджувати
Мяо мой мяо• 24 декабря 2022
Блін, дівчатка, чого так нудно? Хто перши виставить свою кісулю з питанням: ’Зробила депіляцію, ридаю! Коли воно відросте?’
Домовенок Зюзя• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Автор, я вообще не поняла причину ваших рыданий.

Как по мне, то у вас красивые брови. По крайней мере, на тех фотографиях, что вы сделали, всё в порядке.