Лгин• 24 декабря 2022
Чуть не рыдаю, брови…
Мастер сделала тонкие , ещё одна дугой …Было и стало на фото
Лгин
• 24 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вы голову еще больше наклоните и фото сделайте. Один глаз видно, второй совсем на фото не попал. О какой кривизне речь идёт?
Це вчорашні фото. Я не переробляла. Але суть ясна
Лгин
• 24 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Стало лучше чем было
Добре, треба не звертати уваги … і наступного разу до іншого майстра і все обговорювати
Флюорография гуся• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я просто сказала корекцію і довірилася майстру
Тоді ясно
Марафетчица• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Як казала моя знайома, коли невдало підстригли ’ Не ноги, виростуть’. Не хвилюйтесь, за день-два вде й не згадаєте
Меня не звали• 24 декабря 2022
Я не вижу ничего плохого. Но, даже если оно и есть, это что-то непоправимое? Они не вырастут больше никогда-никогда?
Чи не увечье, млин...
У меня коллега такая была. Стригли ей каре несколько часов, она руководила, все было не так. Обрыдалась, бедная. И с работы даже отпросилась, не могла работать. Трагедия у человека была.
Мне не понять, словом.
Чи не увечье, млин...
Мне не понять, словом.
Лгин
• 24 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Они сами отрастут. Нормальные брови, ужаса нет. Я думала, там маркером черным нарисовали.
Довго відростатимуть
Лгин
• 24 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Чи не увечье, млин...
Мне не понять, словом.
Чи не увечье, млин...
Мне не понять, словом.
Насправді , їх добре прорідили. Я їх навіть не відчуваю, на кінцях як ниточки
ХдеЯсь?• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Я навіть не знаю. Просто хотіла трохи освіжити. Півроку сама прибирала зайві. Майстер , що робила до цього в іншому місті далеко.
Я просто не настільки переймаюся зовнішністю.
У мене брови жахливої форми, постійно сама їх корегую
А у вас свої гарні, навіщо вам та корекція у майстра, не розумію
Меня не звали• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Ну вот и что? Что? Мир рухнул, земля остановилась?
Лгин
• 24 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я десь півроку не ходила … Одна дівчина далеко , я до неї рідко можу потрапити, інша виїхала за кордон… Звернулась , на свою голову
Лгин
• 24 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Нет, конечно. Неприятно , как - то.
Меня не звали• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Нет, конечно. Неприятно , как - то.
Так неприятно или ’чуть не рыдаю’?
Блондинка в Законе• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Всё нормально у вас с бровями
Флюорография гуся• 24 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
Це як мене одна пофарбувала. Нова. Прошу її, не затемняти ще більше по довжині волосся. А вона - все зробимо і мені з темним волоссям робить світліше коріння, а довжину ще темнішу - мій страшний сон. Коли почала сушити, руки бачу тремтять, ой і ой, як так, завжди роблю і все добре, а тут.... і т.п.
Я не платила їй, тільки за стрижку, бо підстигла непогано. А в колористиці вона нуль, елементарного не змогла.
Нічого, вже підзмилося. Те руде коріння так і є, а довжина темніша все рівно. Ще трішки і буду виправляти її ’косяки’.
Бочка порохУ• 24 декабря 2022
Красивые брови. Вообще не пойму почему огорчились, еще и плачете.
Я вчера сама себе решила форму придать. Такая лень искать мастера и ехать к нему. Перестарались конечно я и брови разные получились, но не плачу.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 декабря 2022
Брови после лучше. Но форма немного разная. Мастер рукожоп.
Левый-правый• 24 декабря 2022
Для начала -кривое фото и ужасное качество.Тогда у Вас и глаза криво выросли,судя по фото. Брови норм.
Королева Сарказма• 24 декабря 2022
Ответ дляЭ-велин@
Через месяц уже будут заросли
Ну це в кого як, у мене після корекції і за півроку ще не відросли
Аноним с кешбеком• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Не пользуюсь карандашом , они и так темные
Карандашом пользуются не для затемнения. А для придания формы.
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2022
Вы моих не видели, ото где печаль, а ваши что до что после густые и шикарные, не расстраивайтесь
Вакцениро Вона• 24 декабря 2022
Зробіть нормальне фото, де і брови, і очі знаходяться на одному рівні, тоді можна буде щось стверджувати
Мяо мой мяо• 24 декабря 2022
Блін, дівчатка, чого так нудно? Хто перши виставить свою кісулю з питанням: ’Зробила депіляцію, ридаю! Коли воно відросте?’
Домовенок Зюзя• 24 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Как их отрастить?
Автор, я вообще не поняла причину ваших рыданий.
Как по мне, то у вас красивые брови. По крайней мере, на тех фотографиях, что вы сделали, всё в порядке.