Mama Chelly• 24 декабря 2022

Отмена визы

при наявності візи понад 90 днів людина втрачає легальний статус перебування в країні та євросоюзі ,навіть заднім числом,тобто з моменту видачі візи.

Вчора була у шоці,так як постів про скасування Канадської візи було 5. І Всім горить по часі. Коштує це зараз приблизно 3 т.дол.Канади.
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Перша Чехія, країна яка не продовжує прихисток
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
А багато хто взяв візи, поїхали за грошима. Неділі 2 побули в безкоштовному отелі і повернулися
Свята• 24 декабря 2022
Ничего не понятно.
Elani• 24 декабря 2022
что 3 тыс дол? непонятно

зачем тогда визу делали если ехать не хотели
из-за таких ужас в визовом. а потом они хотят попой в Европе и Канаде уседеть и еще и возмущаются
так и надо
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляСвята
Ничего не понятно.
Масово починають відміняти канадські візи. Багато постів в фейбукі.
Icekream• 24 декабря 2022
ужас и как я это переживу ,имея эти визы🤣🤣🤣спать не буду
Icekream• 24 декабря 2022
щас брошу все и пойду отменять)
по факту,ОБС,обычная рабочая виза,никому погоды не сделает.
автор,меньше читайте всякую белиберду
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляIcekream
щас брошу все и пойду отменять)
автор,меньше читайте всякую белиберду
Не ось Чехія вже не продовжує прихисток. Чи ви думаєте це кінець? Я думаю тільки початок
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
так молодцы
правильно делают
Lena-Lena12• 24 декабря 2022
А де ви берете таку інформацію? Сусідка з дитиною у Чехії, дитина ходить в школу, все добре. Ми постійно на зв’язку, про відміну візи не казала.
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляLena-Lena12
первая ссылка гугл
https://ukrnews.ca/viza-v-kanadu-anuliuie-tymchaso...
Na kablukah• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Не знаю о Чехии, Норвегия продлила автоматически,без подачи заявления в udi
Lena-Lena12• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
первая ссылка гугл
Дякую. Подивлюся. Недавно списувалися, бо в нашому районі не було світла, опалення, обговорювали побутові питання. Про відміну візи вона нічого не сказала. Може, дадуть хоч навчальний рік завершити.
tirin• 24 декабря 2022
Ничего не понятно. Люди начали брать канадские визы и надеялись, что будут дальше получать пособия в Чехии?
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляtirin
+ еще ’смотаться’ за выплатой в Канаду и вернуться в Европу на выплаты снова
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляtirin
Что тут не понятно?
Пока первая страна Чехия которая не продлевает беженство, если у тебя есть право на работу и емигрировать. А не быть беженцем и сидеть на пособиях в Европе
tirin• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Что тут не понятно?
А шок у вас от чего?
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Что тут не понятно?
у Вас импульсивно-непонятная манера письма
нереално уловить суть постов и что Вы пишите
потому нам и непонятно
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляtirin
А шок у вас от чего?
У меня все хорошо
Это посты то массово все берут визы, массово все начинают закрывать.
Хотели халявы, некоторые даже умудрились за деньгами сьездить и вернутся
Allarma• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Ну так може вони після НП приймуть продовження. До березня у них ще купа часу.
Якщо навіть Автрія продовжила прихисток на рік, то Чехія продовжить 100%.
tirin• 24 декабря 2022
Ответ дляAllarma
Не продолжают только тем, у кого есть канадская виза. Я так поняла.
МариЧе• 24 декабря 2022
А можно понятнее изъясняться? Кто-то что-то понял?
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляtirin
Да именно. Поэтому и закрывают визы.
Свята• 24 декабря 2022
Ответ дляМариЧе
Лучше не читайте. Смысл темы если не научился автор мысли излагать
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляСвята
Вы наверное из тех кто меряет с 1. И не понимает суть прочитанного. Нужно все по полочкам разложить и разжевать
Даже ссылку в гугл сбросили.
a_n_e_t• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Что тут не понятно?
Cuaet не каким боком к эмиграции. Это рабочая виза на три года.
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляa_n_e_t
Не только, детям бесплатные школы. Мед стаховка в зависимости от штата. В некоторых штатах ежемесячные выплаты и курсы. Можешь не работать некоторое время, учится и жить.
a_n_e_t• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly

В Канаде нет никаких штатов. И про жить и не работать по cuaet это Вам в отдел фантастики.
автор Mama Chelly • 24 декабря 2022
Ответ дляa_n_e_t

Квебек. Почитайте программы. И еще там где сильно холодно, Ньюфаундленд

Как это в Канаде нету штатов? А как называю Манитобу, Альберту, Квебек и прочие?
Near Mear• 24 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly

Это называется провинциями. В Квебеке регурярные выплаты есть тем, кто посещает курсы французского языка, о других выплатах не слышала.