Україна наше все• 24 декабря 2022
Что можно сделать из этой ёмкости?
Объем приблизительно 3 литра, стекло. Выбросить жалко, вещь старинная. Как ваза, не удобна, из-за формы шара. Растения посадить, те что в воде могут расти? Буду рада вашим идеям.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
К ней ещё идёт крышка и большой половник, это для напитков
Мульйонерша• 24 декабря 2022
Ответ дляУточка
Заполнить конфетами
В перемешку с гирляндой на батарейках. Будет новогодняя композиция.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Так використовуйте за призначенням- компот, лимонад туди налийте
Мы столько не выпьем) Да, и где брать столько фруктов. Нас два взрослых человека. Детей маленьких нет.
Чебуравлик• 24 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы хранила там конфеты
Краще діаманти, багатенно.
Добротная• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Но на фото другая форма. В общем, всем спасибо
Печиво, цукерки . На свята - з діодними гірляндами. Є цікаві варіанти з орбізами( погугліть). Коли ємність наповнюють прозорими орбізами, заливають водою та встановлюють фігурки . Образи « тримають» фігурки на потрібній висоті, що створює видимість літаючих обєктів( Санта, наприклад), а орбізи у воді стають невидимими
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляДобротная
О, супер, спасибо за идею, погуглю.