Retu• 24 декабря 2022

Військові облігації

Хто інвестував? Що думаєте з цього приводу? цікаво, % гарантований?
Сосулька• 24 декабря 2022
Государство как обычно наипет!

Жена аллигатора• 24 декабря 2022
да это низко рисковый инструмент инвестиций, но выгоднее брать в валюте, а не в грн. сейчас еврооблигации очень низки в цене, их можно купить чтото около 300 долл при номинале 1000долл которые должны вам вернуть плюс %, единственное гос-во оставляет за собой право выкупить их тогда когда посчитает нужным по той цене которая будет на тот момент.
Ласковая_львица• 24 декабря 2022
Купила одну на полгода, выплатили. Больше не играюсь ))
Белочкой зови• 24 декабря 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ага.
Ми з бабусею ходили в ощадбанк на початку 80-х, щоб отримати гроші по останніх державних облігаціях, які у неї були. Якраз держава готова була виплатити.
Ті облігації були 60-х років, після війни їм з дідусем частину зарплати ними видавали у примусовому порядку.
Ви готові чекати 20 років ті виплати?