Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2022

И я спрошу по поводу губ)

На фоне прошлых тем тоже стало интересно спросить: сделанные ли губы у девушки на фото или нет? В общем, ваше мнение, если что, к критике отношусь нормально)
автор Оловянный_Прагматик • 24 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Логичнее исправлять прикус. А не колоть лишний раз всякое
Пока, с этими переездами постоянными, сменами стран, брекеты не могу ставить никак, когда осяду уже. Но слышала мнение, что прикус не всегда достаточно визуально выдвинет подбородок, и такие врачи бывают, исправляют одно, а начинает потом или голова болеть, или с костями проблемы вылазят, в общем не сильно это просто
Аноним Первый• 24 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
А що думаєте про ці? Зроблені чи ні? Тільки фото не дуже якісне((( Кращого, на жаль, немає
Свои
Бутылка с банками• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
У вас все подучится
Аноним Первый• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Конечно. Я в соседней теме писала, для этого дочке делали пластику уздечки языка+ношение твинблоков, потом еще брекеты будут.
Тантрический кекс• 24 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Похоже свои
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2022
Сделанные, и на нижней губе какие то гематомы, мне нравятся немного уколотые губы, но эти нет
вкрации• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как вы это понимаете?)
выворот , характерный для недорогого косметолога
губы за 100 евро
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не гематомы, сохнут из-за кондиционеров, и я кусаю их😅 если не трогать, такого нет)
Ответ длявкрации
губы за 100 евро
230-250😅
Аноним Первый• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
230-250😅
Это не меняет то что губы сделаны отстойно
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы недавно укололи? Они спухнут со временем и больше такой шиворот навыворот не делайте, немного припухлости достаточно, мне кажется вам будет лучше и думаю вы будете вообще красотка
Ответ для18 мнеУЖЕ
Последний раз в октябре, больше пока не планирую
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2022
Первое фото жесть, извините...
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не покажите какие были до? И ск укололи?
мадам Везувий• 24 декабря 2022
Очевидно же, что деланные. Перове фото - трамплин. Это действительно жесть...
Все знаю вдоль и поперек )• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
У вас дуже багато комплексів, через що ви просто себе спотворюєте. Маю знайомих з тонкими губами, нічого їм не бракує, цікаві і самобутні жінки, і, головне, не клони
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Давайте я покажу свои губы «до», очень сухие, сжатые, лицо как уставшее или недовольное было
Ангел-предохранитель• 24 декабря 2022
не думаю , що зроблені, бо у всіх знайомих зроблені дуже гладкі, як глянецб , а тут жахливо якісь пожовані , не ухожені)
Ответ дляОловянный_Прагматик
Це не тонкі губи ))) Тонкі - це буквально ниточки
Ответ дляАнгел-предохранитель
Аахах) ну когда избавлюсь от привычки жевать их, тогда и станут не пожеванными, ухоженными))
НуПогоди!• 24 декабря 2022
Сделанные, видно. Сделанные кстати видны всегда, теряется свой собственный рисунок губ, мини морщинки, они растягиваются филлером, как надутое мясо в магазинах, котрое накачивают водой для придания вида
Красиво ли? Нет, не красиво 😐
Вкупе с маленьким подбородком выглядит очень неэстетично, отталкивающе.
В чём смысл быть похожим на всех инста фейсов? А такие губы, сделанные непонятно как, выглядят ведь одинаково у всех
Но девушки почему-то считают, что выглядят уникально, красиво, лучше...
Величайший парадокс 21 века
ПодругаМужа• 24 декабря 2022
Автор, зроблені звичайно! Але ще непогано. У мене у трьох знайомих є ця ’краса’. Але у одної більші у 2 рази і це жах. Що цікаво, вона сама косметолог. Казала, що чоловіки у захваті, а жінки їй дико заздрять бо губи ідеальні. У другої від природи тонкі губи. Вона їх так наколола, що видно слизову, їх їй вивернули((( Схоже на 2 колоди( А от у третьої все було гарно. Вона зовсім крапельку колола і ніхто навіть не знав, що вона те робить. І знаєте, було гарно. Але пару місяців тому наколола знов, хотіла більші губи... А має рот Джокера... Так змінилось лице( І що цікаво, всіх троє використовують тільки блиск, мабуть щоб ще більше об´єму було, не знаю...
Ответ дляПодругаМужа
Глаз привыкает, и сужу по себе, тоже выбираю блеск или полупрозрачную с блестками помаду, хочется подчеркивать то, чего так долго не было😅
Сливочная пенка• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А, тепер я розумію чому Ви їх кололи, але треба було трохи менше.
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот( я никогда не соглашусь, что губы до были лучше, чем неидельно сделанные сейчас, не для молодой девушки
Сорока белобока• 24 декабря 2022
Мені на другому фото подобається, але перше…. Виглядає трішки огидно
ОдинРазНадетое• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ииии? Нормальные НАТУРАЛЬНЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ губы. А то что на фото, по-вашему, красивее? Отнюдь.
ОдинРазНадетое• 24 декабря 2022
Ответ дляСорока белобока
Ниче себе -трішки. Огидно в повному обсязі.
Ответ дляОдинРазНадетое
Всегда интересно увидеть авторов таких комментариев)
Сливочная пенка• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
На другому фото в старпості гарно особливо з фото До.
Хочу у Вас запитати. Мені косметолог радила теж наколоти губи але не з метою збільшення а щоб не сохли. В мене постійно вони тріскаютья і облазять.
Але дивлюсь у Вас теж не гладеньки. Чи До було ще гірше ?