Оловянный_Прагматик• 24 декабря 2022
И я спрошу по поводу губ)
На фоне прошлых тем тоже стало интересно спросить: сделанные ли губы у девушки на фото или нет? В общем, ваше мнение, если что, к критике отношусь нормально)
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
ну потому что это НЕ КРАСИВО,НЕ НАТУРАЛЬНО,бывает идёт красивая девушка,красиво одета и тут эти ГУБЫ,не знаю,у меня свои норм, пухленькие,но даже если бы были тоненькие,то никогда в жизни бы не делала эту ,извините,...опу,может обладательницам и нравится,и человек она хороший,но для меня эти губы
хорошо, что люди мысли не умеют читать. потому что я мысленно им такие ’комплименты’ отвешиваю.. не могу сдержаться уж никак) вслух конечно ничего не скажу)
мистерЛяпсус• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А мне интересно, редко когда тут хвалили сделанные губы, как они выглядят когда сделаны супер? Я делала у хороших врачей всегда, просто интересно как можно это сделать лучше
Я только у одного доктора видела красивые губы. Но он исправляет дефекты, а не делает гоморрой на лице
ЦыбаФу• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как вы это понимаете?)
Контур виступає, і губи без складочок природніх
Нижня філер за контуром
спальное место• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Слышала, что если колоть постепенно, по 0,5 в год, то через пару лет выйдут очень натурально пухлые нубы, но у меня столько терпения нет😅
0,5 в год? Вы шутите)) за год от 0,5 и следа не останется. У меня тонкие возрастные губы. Первый раз укололи 1 мл- было хорошо. Эти был январь. Сейчас снова уколола мне косметолог 1 мл. Но в губы пошло только 0,7. Остальным подняла уголки губ. Прошло две недели, я недовольна. 0,7 вообще ничего не дало, кроме увлажнения.
Бутылка с банками• 24 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дайте ссылку
Оловянный_Прагматик
• 24 декабря 2022
Ответ дляспальное место
Видела у косметолога в инсте работу, как они выводили губы и там было 0,5 в год, но губы свои у девочки тоже были не самые маленькие)
Оловянный_Прагматик
• 24 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Дайте ссылку
Да, тоже интересно, особенно зажившие если выкладывает
из_под_тишка• 24 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Сделанные
Не ужас как бывает выставляют но и не супер
Я вчера на Нп видела маму с дочкой, блин ну это же жесть
Во первых выглядит как лопнут они сейчас, или больны чём-то
И ещё еле шевелятся, когда говорит 🙈🙈🙈
Мій малий з жахом казав ’мама, тьотю бджола в рот вкусила!!!’
Подкустовый выползень• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как вы это понимаете?)
У вас кайма по верхушке губ идет. Вы самт этого не видите?
Я-ваш шанс• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня губы ооочень тонкие и сухие от природы( здесь 3 мл
Очень хорошо сделаны ! У меня тоже тонкие очень , сделали утку , пошло все не туда . Убрала , а теперь боюсь опять делать .
из_под_тишка• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Омг, три!!!
навіщо?? Невже такі сильні комплекси?
Оловянный_Прагматик
• 24 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вижу, но у меня может взгляд замылился, не считала это признаком однозначного вмешательства, от природы тоже разные губы бывают
спальное место• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот в этом и разница. Все индивидуально. В нашем с вами случае по 0,5 это бесполезно. Косметолог когда оценивает объём , учитывает плотность губ, их наполненность. Вы не сравнивайте результаты с природными пухлыми, а потом увеличенными губами. А смотрите результаты тонких от природы губ. Там не будет никакого суперобьема, если конечно 3 не вколоть сразу. И на тонких губах три будет неестественно смотреться
Оловянный_Прагматик
• 24 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Омг, три!!!
навіщо?? Невже такі сильні комплекси?
Это на самом деле не так много как кажется)) ну для тонких сухариков по крайней мере
Да будет так• 24 декабря 2022
Если у вас работа связана с внешностью и где лицо это главное в принципе, то норм. Видно конечно, что не свои.
Сливочная пенка• 24 декабря 2022
Дуже помітно що зроблені. А свої мабуть маленькі були і акуратні, а тепер диспропорція підборіддя - воно на фоні губ трохи недорозвинене. Треба імплант тепер
Бутылка с банками• 24 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
+++. Тоже обратила внимание на подбородок
Оловянный_Прагматик
• 24 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Диспропорция подбородка была всегда - дистальный прикус( пока не решила брекеты или филлер в подбородок поставить
Аноним Первый• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как вы это понимаете?)
Гиалуроновые усы
Бутылка с банками• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Логичнее исправлять прикус. А не колоть лишний раз всякое
Оловянный_Прагматик
• 24 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Насчет пропорций, у меня помимо подбородка, если смотреть на лицо в целом, то оно довольно большое, стремящееся к квадратному, еще и большие глаза, поэтому моя задумка была губами немного гармонизировать этот момент, как бы смягчить
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2022
Аноним Первый• 24 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не видела на губах от природы гиалуроновых усов.