Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Измена
Те, кто пережил измену мужа, вам стало легче, когда вы сообщили мужу любовницы о том, что происходит?
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Пробуйте все. Что то да поможет.
Боюсь навредить себе, поэтому и создала тему
західний_діалект• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Эта ситуация,в которой участвуют члены другой семьи, и они имеют право знать о происходящем. Разве не так?
автор, я бы сказала. она делает вам больно, а вы должны помолчать и думать о ее семье? рили? конечно говорить. если есть такая возможность! я бы сказала, но не знаю контактов ее мужа. есть такая мадам, очень хочу на место поставить. и да дело не в моем муже, это у меня увели любовника)))
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Она не делает мне больно. Я ее даже не знаю.
Поэтому вопрос не в ней, а только в моих эмоциях
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А як конкретно ви собі нашкодите, сказавши її чоловіку?
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Если это не принесет мне облегчения- я себе принесу вред.
Если ее муж, причинит что-то себе, мне это тоже не поможет, а только усложнит мою ситуацию
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А як ви дізнаєтесь принесе зізнання вам полегшення, якщо його не зробите?
Меня не звали• 24 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Да сочиняет же ))
ЦарЫца блин. Если даже сочиняет, как-то печально от больной фантазии.
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Создала тему, для женщин в моей ситуации. Собираю чужой опыт
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вірогідність, що у вас буде точно такий же досвід, як у когось - мінімальна. Я думаю ви з якоїсь іншої причини не хочете цього робити. І зараз уникаєте прямої відповіді на мої питання:) Для себе дайте чесні відповіді чому не хочете казати правду, і все встане на місця
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Потому,что у меня нет намерения мстить. Только облегчение моего состояния и ничего другого. И да, для меня сейчас это важнее,чем все
Мурзилка• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А чому ви сприймаєте це як помсту? Не розумію...от у вас є спосіб спробувати полегшити свій стан, але ви не хочете пробувати, бо не впевнені, що допоможе. Так ніхто вам не дасть гарантії, що допоможе. А не спробуєте - ніколи і не дізнаєтесь.
Ревнивая жена• 24 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я бы сказала. Шалапендрам так и надо. А то на чужих лезут, своих обманывают... Может мужик потом на нормальной женится, а не дырявой
+
Чому зраджена жінка має грати в благородство і не чіпати коханку і їх сім´ю. Вважаю що вона має право робити все, щоб їй стало легше. Щось про неї ніхто не думав, коли скакали в ліжку.
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы знаете когда я узнала что муж влюбился в другую я думала что умру. Реально был момент что я легла в ванну чтоб перерезать себе вены.
Вот настолько ум помутился.
Спас меня наверное только алкоголь.
И теперь я понимаю что надо делать что угодно лишь бы стало легче.
Вот настолько ум помутился.
Спас меня наверное только алкоголь.
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А как вы узнаете причинит или нет (хотя это вообще бред) если вы их не знаете?
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Почему месть?
Он такой же обманутый рогоносец как и вы. Он не имеет право знать правду? Так и должен ходить рогатый и верить в ложь?
Если он знает что жена изменяет - ничего нового вы не сообщите.
Если не знает - то у него будет шанс принять решение о дальнейшей жизни зная правду, а не обманываясь.
Яжемать Мне можно• 04 января 2023
Автор, я би с вами пообщалась в переписке, я в 2022 получила такой опыт после 10 лет жизни мужем, выходила тяжело, еще работаю, уже больше пол года прошло.
Я помню что в день когда узнала написала любовнице мужа, на эмоциях была сильных, нет не сожалею, но облегчения от этого нет.
Я как вы, перечитывала истории других, искала ответы, я была так разбита что не могла адекватно оценивать свое состояние и принимать какие-то решения
Идущаяповолнам
• 04 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я решила ничего никому не говорить. Не дай бог дойдет до детей. Надеюсь, что они никогда не узнают, что пара у них- трус и предатель