Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Измена
Те, кто пережил измену мужа, вам стало легче, когда вы сообщили мужу любовницы о том, что происходит?
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Це просто позиція жертви-мені зраджують , а я далі вірність храню і шукаю способи як би ще комусь зробити боляче ( чоловіку коханки), замість того щоб відпустити і бути собі щасливою .
Позиция жертвы- делать то, что не понравится мужу, просто для того,чтобы ему было неприятно.
Ms. Откровенность• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Для чего это нужно, написано в старпосте
Нет,мне стало легше когда я сразу собрала вещи и ушла.Считаю это единственное правильное решение
Куратор дебошей• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Скажем так, будет ли это иметь какие-то последствия для нее- не важно. Важно,помогло ли это вам
Конечно. Жаль, что мой зассал и не привез ее на коленях извиняться передо мной. Это была бы прекрасная сатисфакция от всех участников.
Пысы она и ее муж его давние друзья. Ее мужа я много раз видела тоже.
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Не знаю,але думаю,що то дасть.Те що в них там буде,то мені все рівно,а мою ж ситуацію то ж не змінить.Тому думаю,результату ніякого.З своїм козлом треба вирішувати і думати чи зможеш далі з ним жити.
Мне правда все равно,что будет у них. Я ищу выход исключительно своим эмоциям
Пишу_граммотно!• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
а на хера мені за нього думати-нравиться то йому чи ні??Він за вас думав, як на другу бабу ліз і в хвіст і в гриву???Я думаю лише за себе !
осень_осень_харашо• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Мое дело- максимально сбросить негатив , чтобы вернуться к нормальной жизни. Об этом и тема
Сделав больно человеку,который не при чём???
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Откровенность
В моем случае, легче не стало. Поэтому ищу варианты
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
це ви себе будете вважати сволочью??))))я себе сволочью не вважаю, навпаки, счаслива жінка !
Ні,це не щастя,це безсильна злоба,після якої ще гірше самому собі може стати.
Апофиозная• 24 декабря 2022
Ви хочете відчуття образи заглушити іншими відчуттями. Тому стане Вам краще на один короткий період, А потім ще гірше, що в цьому гівні топталися і пачкалися.
І так легше вину чоловіка розмазати, щоб потім легше було пробачати зрадника.
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Удивили, извинений я бы уж точно не хотела
Ms. Откровенность• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ещё надо чуть времени и признать что отпускаете все на фиг
Железный коготь• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Разве он не имеет право знать?
Ну, а если узнает, и потом будет МЖМ с его участием?
Ну, потом и Вас пригласят, может быть
Пишу_граммотно!• 24 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Хай кожен говорить за себе!То що мені наступні щасливі успішні стосунки вважати безсильною злобою , бо так якась тьотка на Советчице сказала??Я щаслива і кохана у нових стосунках!
Елена....39• 24 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
То есть вам станет легче, если вы сделаете больно другому человеку?
То есть,что этот человек больно автору сделал не считается?
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Гірше мне точно не нужно
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну наберіть,а він скаже-я знаю,як наприклад.Вашим емоціям стане краще?В знайомих так було,набрали жінці сказати,вона сказала я знаю і поклала трубку.
Елена....39• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Эта ситуация,в которой участвуют члены другой семьи, и они имеют право знать о происходящем. Разве не так?
Именно так! Может тот мужик получше вашего.утешите и оставите себе)
Форточка• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Муж ее сам узнал. Я не собиралась даже говорить. Выгнал с ребенком (ребенок не его). Она не работала, своего ничего нет. Почухала к маме из Киева опять в свой зажопинск. Оказалось, что и моему козлу она без жилья и денег не интересна, так как содержать не собирался. Своего выгнала раньше намного. Честно? Было приятно почему то))) Мое бывшее чмо даже пыталось ’осчастливить’ меня своим возвратом в семью. Но ему открыл двери мой мужчина, который в этот момент только пришел в гости и стоял на пороге))) Мое бывшее чмо приохерело и погрустнело.
Куратор дебошей• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Она мне писала кучу гадостей в сетях посое того случая.
Баба Яга• 24 декабря 2022
Як Вам легше стане, то скажіть., може подружитесь з тим чоловіком. В мене в будинку жінка вийшла заміж за коханця,а чоловік тієї жінки одружився на жінці коханця. І зараз дружать всі разом, ще й по 2 дітей мають від перших шлюбів і діти тусять разом
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Это ситуация, которая сложилась в вашей семье, а вы во первых хотите это вынести за пределы семьи, да ещё и брать ответственность за другую семью, ну такое
В смысле? Так их семья тоже участники. И муж тот тоже должен знать о том что происходит.
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
Я не знаю станет ли мне легче и очень не хочу себе навредить, а сейчас нахожусь в таком состоянии,когда каждый неверный шаг, может обернуться пограничным состоянием
Идущаяповолнам
• 24 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Забавно, чего только не бывает
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я бы сказала. Шалапендрам так и надо. А то на чужих лезут, своих обманывают... Может мужик потом на нормальной женится, а не дырявой
+1 я б тоже сказала именно потому что он имеет право знать правду.
No problems• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Не знаю. Поэтому и тема
Автор, я бы сообщила. Разделите свою боль. И бросьте это благородство. Те, кто написал, что мужу сообщать не надо - примеряли на себя ситуацию
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы имеете право сделать все что хотите.
Когда они решили причинить вам боль - им на ваши чувства было наплевать.
Чтоб сбросить негатив - имеете право делать что угодно лишь бы стало даже на секунду легче.
No problems• 24 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Пусть будет плохо не только мне. Фу, вот это у вас яда)))
При чем тут яд???? Она хочет разделить свою боль и имеет полное право сообщить ее мужу. Любовница добровольно ноги раздвигала и знала, что у любовника есть жена, поэтому пусть автор закроет свой гештальт
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Так больно ему уже сделала его жена.
Солнечный зайчик• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Зачем быть вестником плохих новостей? Чтобы позлорадствовать?
И вы бы сходу поверили ли бы кому-то, кто скажет, что ваш партнёр вам изменяет?