Не прохожу мимо• 24 декабря 2022
Хорошая фигура на фото?
БоХатая• 24 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
Так, але зараз тут напишуть
В каждой теме есть люди, которые пишут ,, я одна такая?,, и ,,сейчас Вам напишут,,

Брызжу ядом• 24 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
О, ещё и высокая ) тогда все хорошо с фигурой ))
Швабристка• 24 декабря 2022
Фигура как фигура. Если в 40, то супер, если до 30, то ничего особенного.
Фея_3уровень• 24 декабря 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ой, начинается...плоская, обычная 🤦 А здесь все, конечно, спортивные красавицы.
Отличная фигура у девушки! Учитывая, что конституция тела у всех разная.
А если не все красавицы, то не имеем права своё мнение высказать, если спрашивают? Обязательно надо лицемерить?
Пацаааааааан• 24 декабря 2022
Ответ дляБоХатая

А що я не так написала. Вже назвали оселедцем, воно...
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2022
Вполне отличная фигура, у многих видимо такой нет, но хоцца очень, а гадости автору пишут, потому что зависть берёт, похудеть не выходит, бесятся.
неДоЖиру• 24 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
От того, что вы напишете ’плоская’ грудь не вырастет. И оценивая, надо учитывать, что тип фигуры у всех разный. Да и честно говоря, смешно читать от женщин с лишним весом оценки типа ’ ну такое’
Это тоже мое мнение. Имею право высказать, так ведь?
Просто Мария• 24 декабря 2022
Хорошая, но тату все портит..
Грубит она вас слишком,возможно так и было задумано
Но если закрыть на это глаза, то фигура бомба. Грудь видно,что небольшая, но с такой фигурой она гармонично смотрится)
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2022
Наколка на ноге красивая, когда то хотелось и себе сделать, а боюсь что будет больно, когда её будет мастер колоть.
Бриджит Монро• 24 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А если невысокая? То уродина ? Просто заметила, что на этом форуме невысоких и среднего роста считают некрасивыми и типа они должны комплексовать , что они не высокие и выть сидеть). А вот мне нравится фигура , как у девушки роналдо , 168 и формы.
Наизнанку• 24 декабря 2022
Ракурс очень выгодный, но вроде худенькая, а вот тема попы и сисек не раскрыта, а без этого хорошесть фигуры не оценить
БоХатая• 24 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан

не-не, все норм. Вы должны быть в этой теме. Ждем еще ,,Я одна такая?,,
Фея_3уровень• 24 декабря 2022
Ответ длянеДоЖиру
Конечно, имеете, высказали же.
Вопрос в том, на что рассчитывает взрослая женщина, которая свои фотки выставляет и хочет чужих мнений (зачем-то). От того, что напишут-да, красотка, все кто против, завидуют и толстые, плоская грудь тоже не вырастет у неё. Может, лучше зеркалу верить и своё мнение иметь?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2022
Не понятно. В фигурах главное пропорции. Здесь не видно грудь, попу, ноги, руки. Как оно все вместе смотрится и гармонирует. Может, у нее широкие плечи, узкие бедра и короткие ноги.
Їжак в панчохах• 24 декабря 2022
Если там грудь 2 размера - огонь!!!
Если 0-1 - хорошая стройная фигура.
ИзЮмрудная• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Фигура да ,а вот партак синий на полноги нет
Точно, как огромный синячара на пол ноги после дтп. Очень уродует ноги
Улыбчик• 24 декабря 2022
Ноги і зад люблю, щоб були більш виражені. Але якщо на фото підліток, то гарно, крім тату
неДоЖиру• 24 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Конечно, имеете, высказали же.
Ну это уже вопрос к автору, зачем ей оценка чужих людей. Просто одно дело, когда критика конструктивная. Когда указывают, что стоит бы улучшить. И совсем другое, когда просто пытаются обгадить и оскорбить, как часто здесь. Вот как, например написав ’оселедець’ 🤦
Сумка с непогодой• 24 декабря 2022
а кто видит фигуру?ног не видно только живот, ноги скорее всего худоватые....над фигурой не работали-генетика и молодость...о тату думаю со всременем пожалеете)))