Привет девочки, сделала наращивание третий раз в жизни (первые разы лет 5 назад не помню ничего) так вот с момента наращивания прошло 3 дня, а я уже нахожу отпавшие ресницы (штук 6) это нормально или некачественно сделали? у меня эффект стрелки
Кукарикуууууу• 24 декабря 2022
Штук 6 нормально. Если будет выпадать больше - брак. Ну и смотрите, только нарощеные отваливаются или вместе с Вашими.