Солнечный зайчик• 24 декабря 2022

Месяц не высылают заказ, деньги не возвращают

Ещё в ноябре заказали зарядную станцию. Ту, что хотели везде была по предзаказу и полной предоплате. Вот вроде выбрали нормальный магазин, как нам показалось, оплатили всю сумму, те все подтвердили и обещали доставку станции ещё к 10 декабря. С тех пор кормят завтраками. Куда лучше обратиться, если не вернут? Сумма немаленькая, 15к грн. В киберполицию заявление писать? Есть скрины, квитанции.
И пожалуйста, без яда, только по делу и так осадок.
Руда ліса• 24 декабря 2022
Да, пишите! Вы ещё долго ждали..

Кина_не_будет• 24 декабря 2022
В полицию
Очень-очень• 24 декабря 2022
Ну и ославить магазин где только можно!
Плекаю думи• 24 декабря 2022
Какой фирмы станция?
Я заказывала bluetti через официальный сайт, сейчас выясняется, что сильно задпрживают доставку.
автор Солнечный зайчик • 24 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ну и ославить магазин где только можно!
Да, обязательно, чтоб другие не обжигались
Ответ дляПлекаю думи
Какой фирмы станция?
Ctechi фирма. Магазин посредники, в основном мед.оборудованием торгуют
Плекаю думи• 24 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
(((

ФФФФристайла• 24 декабря 2022
В суд
Просто красавица• 24 декабря 2022
Магазин то хоть реальный? Физический офис есть? Вы заказывали из за границы?
Ответ дляПросто красавица
Да, наш украинский. В Днепре они, я в Киеве. Квитанция оплаты на юрлицо адресована.
Просто красавица• 24 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Он у них в наличии типа был? И должны были за пару дней доставить?
Или они для вас его с заграницы привезти должны были?
Ответ дляПросто красавица
Нет, предзаказ, из-за границы доставка. Дата доставки была обещана ещё на 7 декабря.
Просто красавица• 24 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Задержки на таможне или поставщик долго отправлял на их склад. Что сам магазин говорит? Наша зарядная станция ехала с начала ноября и приехала 15 декабря. Потому что магазин очень долго не отправлял ее на склад посредника
Ответ дляПросто красавица
Ну тоже рассказывали, что якобы сначала задержки на таможне, потом вот-вот отгрузка, потом у них света нет, сейчас пишут, что отправили и будет в понедельник, а по факту проверяю ттн и в приложении написано, «відправник створив накладну, але не надав товар до відправки»
Не нравится что-то уже эта история..(
Просто красавица• 24 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Не нравится что-то уже эта история..(
Да подождите. Приложение и тупить может. Мне Мейкап отправил недавно посылку. Писало тоже самое что и у вас. Но посылка пришла вовремя и нормально. Подождите пару дней. Потом будете паниковать.
Вас понимаю. Тоже не люблю такие моменты. И когда кормят завтраками тоже
Ответ дляПросто красавица
🙏💜
КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2022
в нас у Польщі на складі замість пару днів товар майе 3 тижні пролежав. Комерційний вантажна фірмі. теж все ходове. генератори, станції, акумулятори. Клієнти чекали ці тижні. Дехто пішов за покупками в інші магазини. А ще по Україні везли замість 2х днів тиждень. це дуже відомий і не дешевий перевізник
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви ж не брали повний завдаток, вірно?
КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2022
ні . завдаток не брали. був список покупців. як таможню переїхало і на склад у Львові стало, то почали рахунки виставляти, обіцяли що через 2 дні відправимо. а ці 2 дні насправді на тиждень розтянулися.

navariya• 24 декабря 2022
Порада:
Не ведіться на лохотрон)
Купили дві по 6000 грн.
2 тиждні назад. Все Ок)
Ответ дляnavariya
Порада:
Не ведіться на лохотрон)
Купили дві по 6000 грн.
2 тиждні назад. Все Ок)
Від цього ніхто не застрахований. Є якісь поради по ділу у цій ситуації?
navariya• 25 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Інтуіція і спілкування з продацем.