Ще з цiкавого Допоможіть порахувати 9 днів +11 Поему кунда СandA сайт выбрасывает с польского сайта +3 Поняла что мне не близки ценности такие (напишу ниже) +41 Посоветуйте машину для девушки. +134 Транспорт и чужие локти +33 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева +38 Че нет новых тем все в укрытиях +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну4+844 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась3+823 Що порадити доньці підлітку?4+794 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+763 Почему забили на оборону Херсона?3+743 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+743 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+693 ещё
Сейчас читают! Муж считает что раз он зарабатывает больше то последнее слово за ним+511 Почему забили на оборону Херсона?3+463 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+403 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась3+353 Переїзд на західну Україну4+264 Есть ли смысл делать замечания? +261 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+253