НАДЯ00• 24 декабря 2022

Как вернуть мужа?

Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Помогите как мне бывшего мужа вернуть , нам нужно подымать детей у нас общие дети и мы вместе планировали уехать от моих родителей жить отдельно.Свекровь ему говорила ,чтобы он новую жену бросил и вернулся к детям, а он ни в какую и заблокировал меня везде
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Удалено администрацией...
Особенно их мамашка
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Почему ребенок теперь должен страдать?
Головой нужно было думать ранее
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Удалено администрацией...
Неа, мужчина нормальный, это жена не пойми что. У ребенка есть мать безголовая,вот пусть выруливает. Он не обязан из за чего то ребенка ломать свою.жизнь
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
И достаточно
Что можно прожить втроем на 2 тысячи???
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Почему ребенок теперь должен страдать?
Почему мужчина из за вашего плядства должен страдать
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Он взял за меня ответсвенность и хотел этого ребенка
А теперь заднюю включил когда я на алименты подала
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Что можно прожить втроем на 2 тысячи???
Идите работать
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Не хотел он ребенка. Именно этого.как взял, так и снял с себя ответственность. Правильно сделал. За плядствр свое отвечайте сами
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ничего он не брал. У Вас своя голова должна быть. Я б на месте его жены ещё подала в суд на доказательство отцовства,что не платить алименты до 18 лет.
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Что можно прожить втроем на 2 тысячи???
Вы и столько не заработали
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Идите работать
Пусть его барышня идет работать
А детей должна содержать не только я , а и отец!
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Что можно прожить втроем на 2 тысячи???
Работать идите! 2 тысячи - то вашей дочери.
Вам сколько лет, простите? Рассуждения, как у 16-ти летнего подростка. Эти манипуляции про ’ребенок будет страдать’ и тд. Он уже страдает с незрелой морально матерью. Вы же чем то думали, вляпываясь в такое болото?.
Мужа вернуть - ну глупейший вопрос. Как вы вернете человека, который вас не любит?
Ответственность за младшего -боюсь, теперь только ваша парафия. Говорите с биологическим отцом по поводу помощи. Идите работать (возможно какая то частичная занятость, раз ребенок болеет) . И хватит страдать.
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Пусть его барышня идет работать
Ну не Вам решать что его жена будет делать. Он даёт на дочь
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Пусть его барышня идет работать
У него один ребенок
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Они подали на оспаривание отцовства и теперь у ребенка отчество заберут
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
И правильно
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ну это его право
мульти1• 24 декабря 2022
Реально це? Чи троляка? Він не повернеться вже, живіть своїм життям. Дитину нагуляну сама забезпечуйте, він до чого?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ну это его право
И как теперь ребенок получается без отчества будет?
Зато любовница с его фамилией!
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Отчество не заберут. Если вы захотите его оставить.
А вот фамилию - да. И графу отец тоже
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Как только я пишу ему о детях он игнорит.На сына денег вообще не присылает, хотя он его хотел и записал на себя!
Передумав, він не винен нічого нагуляному, невже не зрозуміло
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Зато любовница с его фамилией!
Вы точно незамутненная
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Зато любовница с его фамилией!
Жена,законная
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляamvroziya
Он обязан как мужчина отвечать за свои слова и если он дал жизнь этому ребенку и ЗНАЛ что ребенок не от него, то должен и он и его родители помогать! А не прятать голову в песок
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Я реально прошу совета
...’я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни....’
Вы шутите?) Ваш муж еще и лоялен был к вам.
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Зато любовница с его фамилией!
А это к биологическому отцу. А до его личной жизни не ваше дело
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Больше ничего? Нет? Ну может ещё кто то вам должен? Соседи?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Он уже не раз так уходил и возвращался, но на этот раз женился на любовнице
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
В браке автоматически записали на мужа, мы не были тогда разведены!
Тим паче