НАДЯ00• 24 декабря 2022

Как вернуть мужа?

Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Они поженились уже
Ну так не называйте его жену любовницей. Она конечно, как жена может быть хорошей любовницей)
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляYana_pl
Имеет право на все, только сам должен потом отвечать за это.
Я считаю ,что если он не может отправить денег, пусть его родители тоже помогают
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Почему я должна тянуть на 2 тысячи двоих детей, покп он женится и на чужую бабу тратит деньги ?
А чому він має тягнути нагуляну дитину і чужу жінку?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Я не чужой человек для него, мы в браке 10 лет прожили и даже венчались
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вони яким боком взагалі? І що ще ви там вважаєте, то абсолютно нікому не цікаво, таке відчуття, що вам років 15🤡
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляYana_pl
Она останется любовницей навсегда, потому что разбила крепкую семью
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
А коли лягали під іншого ви про це пам’ятали?
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Яку? Її не було😂😂😂😂😂
мульти1• 24 декабря 2022
Тролі цікаві цього вечора, дякую за піднятий настрій, давайте ще нові теми😃
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Они воспитали такого сына, который не отвечает ща свои поступки. Теперь пусть платят если мужчиной не смогли воспитать
Perla9• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Неа, мужчина нормальный, это жена не пойми что. У ребенка есть мать безголовая,вот пусть выруливает. Он не обязан из за чего то ребенка ломать свою.жизнь
Нормально играть жизнью ребенка? Оставляй, я против аборта. А потом ’ой, я передумал’. А ребенка куда? Мама не думает, дядька не думает, но хотел его.
Горськ• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
То в суд на них треба подавати.
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Вот именно.Он просто поиграл в благородного, играя чужими судьбами.
А теперь сын из-за него без отца растет!
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
А он не несет ответственность ?2 тысячи кинул как собаке и все
Как на них втроем прожить можно?
На дочь, а не на троих
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он по ЗАКОНУ должен мне 58%
А именно на двоих детей 33% и на меня 25 % , ни копейки не заплатил
Только на дочь дает 24 тысячи гривен в год!
Его родители дают по 1500-2000 грн, мол пенсия маленькая.
Теперь из-за него я должна все сама тянуть как лошадь
Вам не стыдно брать у пенсионеров???
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
На дочь, а не на троих
Вы знаете запросы подростка?
На 2 тысячи на месяц даже еды не купишь на одного человека, а нас трое!
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Как минимум он должен платить нормальные алименты на детей и на меня и нанять хотя бы няню нам , помощницу , снять отдельное жилье чтобы я на работу могла пойти !
Даже не смешно) а ещё что должен?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Вам не стыдно брать у пенсионеров???
Пусть им стыдно будет за то ,что их сын безответственный
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Отдайте в детдом детей,точно не должны)
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Виховайте свого і покажіть достойний приклад🤡 Ваші батьки теж доньку не дуже добре виховали🤡
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
С чего вы так решили ?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вы для него гулящая бывшаяс нагуляным ребенком
Icekream• 24 декабря 2022
у автора мозгов как у ракушки)
бывает.
таким лучше не размножаться.
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вы точно троль и очень неумный
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Там выше есть её тема
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вы знаете запросы подростка?
У пенсіонерів пенсія 2000, ви знаєте їх запроси?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вас тоже плохо воспитали,пусть платят теперь
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Он тоже не белый и пушистый, будучи в венчаном браке изменял мне
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляIcekream
у автора мозгов как у ракушки)
бывает.
таким лучше не размножаться.
Вона ще третього народить🤡
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вы знаете запросы подростка?
Так и Вы заработаете и будет больше