НАДЯ00• 24 декабря 2022

Как вернуть мужа?

Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Он должен отвечать за свои поступки и платить алименты на сына и на меня тоже.Из -за него я без работы сейчас сижу с сыном и дочкой.
А он развлекается и еще говорит ’иди мой полы пока дети спят’
Карина_я• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Че сразу от первого? Может от второго
Ну говорит неделю ж знакомы были, значит от первого 😁
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Правильно говорит. Там может третьего родите . Опять случайно с кем то где то. Будете уже многодетная мамка. Льготы от государства
Тигресса• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Пусть его новая пассия работает, а он помогает нашим детям !И отвечает за свои поступки
Почему муж предложил пожить отдельно ?
Bonbon-kids• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
А вы за свои потсупки можете ответить?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
А бывший муж будет тратить леньги на новую пассию?Ну уж нет
Конечно,на свою жену и ничего Вы не слелаете
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ну очень тролите и не интересно
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Неделю! Это целый период. Значит все же не первый встречный. Первый это в тот же день охи ахи
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
А какие поступки? Не он рогатку наставлял с пьяным женатиком
Oxana.creator1984• 24 декабря 2022
Найдите настоящего отца и с него требуйте!!! Вот наглая Мадама, работайте больше, чтобы обеспечивать ребенка
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вы сами все это затеяли.
И да - идите мыть полы. А что делать?
Поговорите с биологическим отцом ребенка.. Может он на мировую согласится. Или скажите, вам придется через суд признавать отцовство.
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
И он прав, дети в садике- идите мойте полы,он женатый мужчина
Горськ• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Хай,ми тільки за,але практично зарадити не можемо.Але співчуваємо глибоко.
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Он со мной венчаный, а она хоть и жена по документам я единственная жена его если по совести
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00

Не, ну вы троллите?
Ну так же не бывает
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляamvroziya

Не, ну вы троллите?
Ну так же не бывает
Почему тогда со мной не развенчался и вступил в брак?
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ой, все (с)
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Почему тогда он первый год как ушел платил на сына алименты, а последний год платит только на дочь 2 тыс грн в месяц
Это справедливо что ребенок страдает?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
По какой совести Вы на него нагуляного ребенка вешаете?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Брак не развечивается
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Он САМ хотел этого ребенка и на родах был со мной
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Это справедливо что ребенок страдает?
Какой страдает? Только Вы тут страдаете
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ну перехотел и правильно,кому нужна обуза?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Разве справедливо ,что он нас с детьми бросил и женился на любовнице?
Почему он ее содержит, а сыну не помогает даже с днем рождения не поздравил
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Справедливо.это не его сын. А она его жена
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Его родители тоже обязаны помогать они бабушка с дедушкой
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Точно не обязаны
Шаленчиха• 24 декабря 2022
Автор, смотрите ч.5 ст.136 СКУ. Вам надо доказать, что на момент регистрации отцовства ваш бывший муж знал, что не является биологическим отцом ребёнка.
viika65• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
по кочану!
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Он знал и отказывается теперь платить алименты!