НАДЯ00• 24 декабря 2022

Как вернуть мужа?

Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он обязан как мужчина отвечать за свои слова и если он дал жизнь этому ребенку и ЗНАЛ что ребенок не от него, то должен и он и его родители помогать! А не прятать голову в песок
Идите к папашке ребенка,пусть отчество даёт
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Кому он дал жизнь? Вы о чем?
Вы сами себе выбрали когда то такого человека.
Вы так бравируете венчанием..Так вот, к слову - вы перед алтарем тоже много чего давали
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он уже не раз так уходил и возвращался, но на этот раз женился на любовнице
Сделал свой выбор
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Не обязан за ваше плядство нести ответственность.вме обдумал и правильно сделал

Не должен. Ничего не должен тем более его родители
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляYana_pl
...’я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни....’
Вы шутите?) Ваш муж еще и лоялен был к вам.
Человек не имеет право на проступок?Я напилась в тот день из за бывшего мужа!
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Но он по закону обязан содержать сына и меня до 3-х лет пока сыну не исполнится
Вам не соромно?
Lennochka• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Не имеет венчанный человек на такой поступок право
В случае измены тот которому изменили считает брак рассторгнутым по своему усмотрению
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляamvroziya
Кому он дал жизнь? Вы о чем?
Как он мог второй раз жениться если со мной не развенчался даже?
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
За свои проступки несете ответственность только вы
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Меня родители грызут за то что мужа не удержала и попрекают каждый день за кусок хлеба
Так працюйте і заробляйте на себе і дітей
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Думаю, ногами зашли в ЗАГс и руками расписались
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
А он не несет ответственность ?2 тысячи кинул как собаке и все
Как на них втроем прожить можно?
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Девочки вы можете реально дать совет как его вернуть?Мы с ним в браке венчаные.
Он меня везде заблокировал, как мне через свекровь на него надавить?
Вінчані, а по п’янці іншому дала🤪
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Он связан со мной до конца жизни не только церковью ,но и общими детьми!
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Как на них втроем прожить можно?
Еще раз - это не на троих. Это он своей дочери (маловато, не спорю) хз какой у него там доход.
Но от своего дохода он вам теперь должен 25%.
А если будете нормально общаться и поддерживать человеческие отношения - может и больше бы давал.
Уверена, что вы не просто так в блоке.
От вас здесь мозг кипит. Представляю, что вы бывшему мужу несете
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00

А вы забавная))
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Как у него могут быть дети в новой семье если он своих бросил детей умирать.
Он присылает на дочь 2000 грн в месяц,а как на них прожить?Сын в садик уже ходит, одно питание 1500 грн выходит
Йдіть працювати
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Пусть его новая пассия работает, а он помогает нашим детям !И отвечает за свои поступки
Відповідайте ВИ за свої вчинки (п’яний перепихон та зраду) і шуруйте працювати
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляamvroziya
Уверена, что вы не просто так в блоке.
Он по ЗАКОНУ должен мне 58%
А именно на двоих детей 33% и на меня 25 % , ни копейки не заплатил
Только на дочь дает 24 тысячи гривен в год!
Его родители дают по 1500-2000 грн, мол пенсия маленькая.
Теперь из-за него я должна все сама тянуть как лошадь
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Пусть его новая пассия работает, а я детьми общими занимаюсь!
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он должен отвечать за свои поступки и платить алименты на сына и на меня тоже.Из -за него я без работы сейчас сижу с сыном и дочкой.
А он развлекается и еще говорит ’иди мой полы пока дети спят’
Через нього? Не через свої п’яні гульки?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Он должен по закону отвечать
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Как минимум он должен платить нормальные алименты на детей и на меня и нанять хотя бы няню нам , помощницу , снять отдельное жилье чтобы я на работу могла пойти !
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Как на них втроем прожить можно?
А ви скільки заробили? Він кинув лише на одну дитину, а не на трьох🤪 Думайте як працювати і заробляти, а не прикривайтесь дітьми, ви маєте працювати вдвічі більше, бо у вас є діти, а не навпаки, чоловіки такі - їх обіцянки і слова нічого не значать, у батьків ваших своє життя, вони не мають нянчити внуків, розраховуйте лише на себе, таке життя
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
И как теперь ребенок получается без отчества будет?
Зато любовница с его фамилией!
Так любовница, или законная жена уже?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
2000 грн это посмешище и издевательство просто
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляYana_pl
Так любовница, или законная жена уже?
Они поженились уже
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Имеет право на все, только сам должен потом отвечать за это.
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ви більше не виб’єте навіть по закону, життя не справедливе, бомбити країну ракетами теж знущання, шукайте роботу ще раз кажу
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Почему я должна тянуть на 2 тысячи двоих детей, покп он женится и на чужую бабу тратит деньги ?