Блинчик Мой• 24 декабря 2022
дайте, пожалуйста, проверенный рецепт пирога на сковороде, чтоб без духовки
с яблоками или еще с чем -то
ПочтальЁнша• 24 декабря 2022
Роблю пишні оладки із яблуками або ананасом,💯 виходять, подаю із кленовим сиропом та цукровою пудрою, а ось пиріг? Послухаю.Піцу теж пробувала, таке собі виходить.
Эта_Шикарна)• 24 декабря 2022
Есть паровые булочки с начинкой, но с сайта поваренок. Такую ссылку можно давать?
Блинчик Мой
• 24 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
спасибо, я ищу пирог именно. рецептов много, а вот какой хороший. бывает по интернетным рецептам такая фигня получается
Эта_Шикарна)• 24 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Понятно.
Тогда я тоже послушаю, духовка электрическая…
Подметайло• 24 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А ну но, дайте но рецептик оладків.
ПочтальЁнша• 24 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
А ну но, дайте но рецептик оладків.
Стакан йогурту або кефіру, ряжанки тощо, що є. Чверть стакана гарячої води.Цукор тросниковий (якщо йогурт не солодкий ) ст ложка, сіль дрібка, сода дрібка, одне яйце.Борошно, скільки візьме, тісто не має бути рідке Ароматизатор ром або ваніль, порізані яблука або ананас невеличкими кубіками.