Фифачка• 25 декабря 2022

Який простий і смачний торт спекти на НР?

За все життя спекла один раз наполеон, років 20 тому) Це щоб зрозуміли мої навички.
Може якийсь медовик? Поділіться пліз своїми перевіреними рецептами!
Почемучечка• 25 декабря 2022
А че это вы вдруг грудью на амбразуру решили? Купите в магазине
КарамбОлька• 25 декабря 2022
Чизкейк без выпечки, ю а вэллкам
Кукусикиииииии• 25 декабря 2022
в мене з тортами теж не дуже, але Наполеон, він же в мене медовик(бо тісто з медом), завжди виходить. печу десь раз в 2 роки, років 20, мабуть.
90x60x90• 25 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А что за тесто на наполеон с мёдом? Дайте рецепт. Я вафельный забабахаю, автор! С этими отключениями света с меня хватит ночной варки холодца) подвиг в виде торта не осилю)
Кукусикиииииии• 25 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
кстати, часто 31 покупаю класные торты со скидкой 50%, многим они не нужны в э от день, и мы не може без сладкого. прошлый новый год был пражский с вишней, от БКК, большой, за пол цены. Это любимый.
Зілля до весілля• 25 декабря 2022
Мабуть краще всього буде медовик. Бо я тож така як ви і медовик виходить нормально. З коржами ясно, а на крем беру сметану густу+вершки, які треба збивати. Потім ще банан тонко нарізаю і добавляю між коржами.
Кукусикиииииии• 25 декабря 2022
Ответ для90x60x90
вафельный тож супер! счас гляну тесто торта, напишу.
90x60x90• 25 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А у меня мама в медовик между коржами чернослив добавляет. Очень вкусно
ЗдесяЯ• 25 декабря 2022
Я печу медовик за 30хв по рецепту Ольги Матвєй. Смачно, швидко і без геморою.
Або тірамісу.
Кукусикиииииии• 25 декабря 2022
торт называю наполеон, но он ’Елена ’(переписывалась из перекидного календаря, мама такие покупала).
200 гр сахара, 200 гр маргарина или масла(на свое решение), 3 яйца, 20 гр соды, 2 грамма лим кислоты, 600 грамм муки(у меня больше идет. Крем такой, банка варёной сгущёнки, 150 грамм слив масла, 100 грамм сахара и немного кипяченого молока(а то сильно густой крем). тесто: в кастрюле разогреть сахар, мед, масло, яйца, помешивая,, снять с плиты, добавить соду и кислоту, последней мука. за есть и оставить на 20 минут. потом раскатать 7-8 тонких коржей, выпекать в горячей духовке. Остывшие коржи перемащать. в Крем можно добавить стакан толченных грецких орехов. Удачи!
рецепту более 30 лет.
Замыленная• 25 декабря 2022
Монастырская изба / дрова под снегом
Кукусикиииииии• 25 декабря 2022
Ответ для90x60x90
я холодец люблю, но не осилю. И семью не любит. Вы в моих глазах герой! Рецепт торта написала выше
90x60x90• 25 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо 😊
Джулияробертс• 25 декабря 2022
Панакоту хочу. Торт ще думаю чи треба
Сорока белобока• 25 декабря 2022
Купіль банку сиру 1кг +желатин, цукор, ванілбний цукор і 2 пачки желе. Буде смачний чізкейк.
ЗлойанОним• 25 декабря 2022
Тирамису, без выпечки, просто
автор Фифачка • 25 декабря 2022
Ответ дляСорока белобока
Не вмію таке робити
автор Фифачка • 25 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Тирамису, без выпечки, просто
Будь-який рецепт?
ЗлойанОним• 25 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Будь-який рецепт?
На ютюб їх багато. Там головне знайти печиво савоярді і маскапоне, це не проблема. Смачнющій)
Ленне-Рейма• 25 декабря 2022
Вчера делала Наполеон с ушек , вообще без выпечки , очень клево получилось, нужно только крем заварной сделать , рецептов полно , полчаса и вуаля утром можно есть
Я такая боевая• 25 декабря 2022
Для мене найпростіший бісквіт зі смеьанним кремом та вишнями.робити буду монастирську хатинку якщо буде можливість, до речі теж не склпдний, але по часу затратний
Глас_Народа• 25 декабря 2022

Очень вкусный и лёгкий.
Оксанчик30• 27 декабря 2022
Если есть мультиварка (которая скороварка) , холодец варится 1ч 30мин. Торт, попробуйте Спартак - он же медовик, только с какао. Коржи пекутся очень быстро, так как тесто очень эластичное получается. Крем любой..Я беру обычную сметану в магазине, отвешиваю на марле чтобы стекла сыворотка. Торт получается ооочень мягкий и быстро пропитывается.