Маргарита и Мастер• 24 декабря 2022

Что может мужчина в 58 лет?

Мне 45, ему 58 , я люблю его, схожу с ума. А он сказал что он старый для меня. Он уже не может? Или не хочет? У кого такое было, поддержите пожалуйста, как это оставить в уходящем году? И еще мы живем в разных странах. Он в Польше, я в Британии.
автор Маргарита и Мастер • 24 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
А що Ви від нього хочете на відстані? Просто цікаво?
Хочу того, що не можливо...
Апочемучка• 24 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
И да, что должно было случиться, что б вы легли под деда.
Давайте называть вещи своими именами. 60 лет это дед
Это Вы скажете своему мужу в его 60
И я даже знаю его ответ)
Да будет так• 24 декабря 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все зависит от мужчины и женщины. Расскажу историю)) у меня была одноклассница нам было лет по 13-14. Попадая к ней в дом с детской компанией мы все как то интуитивно ощущали, что между ее родителями есть секс. Нет никаких намеков, движений, ужимок при детях не было. Просто мы вот так понимали)) Приходили домой смотрели на наших родителей и... ничего не ощущали ( делились по детски:) ) Прошло много лет, нам уже с одноклассницей за 40)) у всех свои семьи, дети уже взрослые)) Недавно попала в дом к ее родителям снова... Им уже под 70... И что вы думаете))) я уверена что у них до сих пор все есть)) Одноклассница тиха вздыхает, говорит ей так с мужем не повезло, как маме с папой... Но там всегда было видно, что отец любит мать, а мать отца))
А что там было такого эдакого? Поосто интересно
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Это Вы скажете своему мужу в его 60
И я даже знаю его ответ)
Разницу ощущаете между тем, что бы прожить с человеком 30 лет и состариться вместе, и лечь в 35 под деда?
Да будет так• 24 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
+++ дед может быть сейчас еще ничего, но через 5 лет резко сдать.
Нужно это понимать.
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну я ж говорю, не было у вас нормальный мужчин вашего возраста.
В 45 пивной живот? Это такие у вас представления о 45 летних?
Сочувствую
Да, тут именно лечь, потому что это отношения без перспектив
А ви обов´язково перспективу шукаєте?
Їсти готувати, прати, і бути жінкою для когось 24/7 ,я вже наїлась. Зараз я хочу просто відносин в яких мені кайфово.для себе..а перспектива є, заміж вже кликав....і можу з ним жити ні про що не думаючи і мати все.....
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Это как раз может бвт правдой, когда гормоны зашкаливают, они даже к приличным 40+ тетям подкатывают ))
Ну 20 літні були в мої 20 років....я ж не за 1 рік зрівнюю, а за період ....
Мадам Подлинник• 24 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Ничего себе. Но это редкость
не такая уже и редкость.
Бандитка Сью• 24 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не могу намекать, я наоборот сильно стеснительная, недавно летала к нему, вела себя точно как Татьяна с О негина. Теперь жалею...
Секс был?
Ответ дляБандитка Сью
Секс был?
нет
Мадам Подлинник• 24 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
То просто у вас нормальны 38 летних не было
та то ясно, только у вас были(((
Ответ дляБандитка Сью
Секс был?
нет
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ви обов´язково перспективу шукаєте?
Ну видимо в слово перспективы мы вкладываем разные понятия
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну да, куди ж мені до Вас, ви всіх 38 літніх нормальних забрали...
Бандитка Сью• 24 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет
Вы Тургенева в юности перечитали? Может вы ему «не зашли» при реальном знакомстве? Ему для разогрева в его возрасте уже эдакая «зажигалка» нужна модет
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет
То спробуйте та будьте спокійні, може розлюбите миттєво, якщо там буде все недуже ......
Мадам Подлинник• 24 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаю, что так видите ее только вы
никого не волнует, что вы там думаете.
Нашли в капусте• 24 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Нічого, це вже пенсіонер. Краще молодого.
Белая котичка• 24 декабря 2022
Боюсь, что уже ничего.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2022
Ответ дляДа будет так
Незнаю, просто всегда было понятно, что они мужчина и женщина.
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2022
Ответ дляМадам Подлинник
никого не волнует, что вы там думаете.
:)))
Скажите это самой себе
Мадам Подлинник• 25 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
:)))
Скажите это самой себе
а я вам хочу сказать!