Мудробаба• 24 декабря 2022

Муж хочет подать на Развод но требует паспорт и код

Нужно ли давать? есть сын 12 лет
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2022
Ні, це ваші документи. Вони йому не потрібні для подачі позову.
Бусурманша• 24 декабря 2022
Нет
Аноним_Галя• 24 декабря 2022
Нет!
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2022
категорически нет
Файна цьоця• 24 декабря 2022
Нет, он сам подаёт на развод, Ваши документы ему для этого НЕ нужны.
Файна цьоця• 24 декабря 2022
Что-то он задумал, не давайте свои документы ни в коем случае!
Я Главная• 24 декабря 2022
Яким боком Ваші документи?
Пугачиха• 24 декабря 2022
Ні. Нічого не давайте. Для подачі на розлучення не потрібні ваші документи.
А вам потрібно вирішувати тепер, що будете робити з майном і проживанням дитини.
ДА да да• 24 декабря 2022
К иску о разводе прикладываются копии паспорта и кода обоих супругов, ничего тут такого нет. Если так боитесь сами подайте на развод, но тогда Вам суд сбор платить. Ничего он с Вашими копиями не сделает
P.s. Я юрист
КокошинЭль• 24 декабря 2022
Общее нажитое есть? Есть именно то, что будете делить?
автор Мудробаба • 24 декабря 2022
Ответ дляДА да да
P.s. Я юрист
А если он забрал (украл )свидетельство о рождении ребенка ?зачем ему оно ?
автор Мудробаба • 24 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Нету ничего
КокошинЭль• 24 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
А вы до сих пор не сделали дубликат?
Зоркая Зорро• 24 декабря 2022
Я подавала на развод со своими документами. Муж вообще не знал, не говоря уже, чтоб доки мне давать (был против, думал, что я с этим соглашусь)
olgabaluta• 24 декабря 2022
Нет, что Вы! Пытайтесь удержать его любым способом! Поменяйте причесочку, трусов сексуальных накупите, не вмешивайтесь, когда с любовницей общается. Какой развод, Вы что?
Кашпо• 24 декабря 2022
Пиzdит ваш муж при разводе не нужны эти документы.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2022
При подаче заявления в суд требуют приложить паспорт и код не только подающего, но и второго супруга
ДА да да• 24 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Если несовершеннолетние дети есть это тоже в иске о разводе указывается и прикладывается копия свидетельства о рождении ребёнка. Если Вам очень надо Вы можете сделать дубликат
КокошинЭль• 24 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Чтобы в суд предоставить копию, доки о том, что в браке есть малолетний ребенок.
КокошинЭль• 24 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Никто и ничего не требует.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
При чем тут это вообще? Автор за документы спрашивает
КокошинЭль• 24 декабря 2022
Паспорт и код не давайте.
Иск в суде поддержите.
Делов то!
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Никто и ничего не требует.
Вам юрист выше тоже написал.
А ещё копию свидетельства о браке, свидетельства о рождении ребёнка, копию платежки об оплате судебного сбора.
КокошинЭль• 24 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам юрист выше тоже написал.
Мне написал юрист?!
Копии доков ответчика при возможности лишь для того, чтобы упростить и ускорить заседание, а не через фискалов.
автор Мудробаба • 24 декабря 2022
Ответ дляДА да да
P.s. Я юрист
Подскажите можно ему копию паспорта и код давать ?код то зачем ?
Icekream• 24 декабря 2022
да,можно подать паспорта Обоих супругов,ксерокс +ксерокс свид.о рождении ребенка.
ничего страшного в этом нет.
если надо,возьмите дубликат.
ДА да да• 24 декабря 2022
В иске указываются данные сторон в том числе идентификационный код, для подтверждения копии прикладываются, также копии паспорта, кода нужны чтоб суд не допустил ошибок в ФИО в решении, эти данные сверяются с паспортом
Бесбардак• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мій чоловік подавав - я йому скидала паспорт і код.
ДА да да• 24 декабря 2022
Ст.175 ЦПК, забыла скрин Вам добавить
Бесбардак• 24 декабря 2022
Ответ дляКашпо
Потрібні