У кого-то так было? Купила ковер, продавец отправил, потом товар был отменён, потом продавец мне отправил заново товар и новый трек. Смотрю, а на сайте АлиЭкспресс, на моей страничке, заказ автоматически стоит подтверждён. Пишу продавцу, что я не получила, а он пишет, что б я почту проверила, но какую? Думаете все, обманул меня ? Я подала спор, надежда что вернут мне 130 долларов. Я в шоке.
Ответ дляiroman
Там внизу есть перемаркированный трек номер. Ваша посылка была доставлена новой почтой
Вам нужно связыватьсяс НП и узнавать кому была вдресована посылка: если не Вам, то китаец обманщик, а если Вам, то узнавать кому и почему НП ее выдала.
я звонила в нову почту. они сказали что такого трека у них не было!! ничего не могут мне предоставить.
Ответ дляvok12
Потому что Вы называли им не тот трек. Нужно называть международный трек, присвоенный именно НП, - AENM0011228131
Есть еще внутренний трек НП (его тоже можно называть) - 20700399774967.
Посылка получена в Киеве, скрин ниже. Разбирайтесь с НП.
Ответ дляiroman
кошмар. а как я докажу скрины этого с новой почты и алику предоставлю?
Я уже вижу по скрину НП, что вес очень маленький 0.28кг - значит это какая мелочевка, а не Ваш ковер. С вероятностью 99% это все-таки чужая посылка, но нужны какие-то доказательства. Если город доставки не Ваш, то уже можете доказать это скринами. Если Ваш, то нужна доп.инфа о настоящем получателе. В крайнем случае вес тоже может служить доказательством.
Ответ дляiroman
там ковер большой вобщето . капец аж три вида.
Ответ дляiroman
город доставки мой, и почта возле моего дома почти. ЧТо мне делать. Оператор новой почты мне сказала только что, что мне перезвонят с международного отделения почты. но толку
Ответ дляvok12
А вот накладная после переадресации, 59000903033093 : то есть эта посылка была кем-то переадресована и вручена в Джурине и вес там уже 5.5кг (не знаю, похоже на Ваш ковер или нет). Разбирайтесь сначала с новой почтой.
Ответ дляiroman
обидно как(((( мой ковер кому-то достался. Я ничег не переадресовывала (((( а куда мне звонить? почему мне не перезвонят? снова оператору звонить? я ж звонила уже
Ответ дляiroman
шаргородский район! этого не знаю!! это винниця!
Ответ дляvok12
Извиниие,ошиблась с переадресованным треком: вот тот переадресованный, получен в Киеве 59000903022093 и вес таки остался 0.28кг, точно не ковер.
Постарайтесь получить от НП либо ФИО того, кому была адресована эта посылка, либо подтверждение, что она была адресована не Вам. Причем в письменном виде , чтобы выслать али скриншот. Если у НП нет чата поддержки, то общайтесь с ними в фейсбуке, чтобы было письменное доказательство чужого трека.
При общении используйте трек AENM0011228131
Ответ дляiroman
господи, за что мне это((( нет
Ответ дляiroman
а может мге сходит на новую почту к операторам?? они может скажут???
Ответ дляiroman
Слова к спору на али не приложишь. Нужно письменное подтверждение, что получатель этой посылки не Вы.
боже. я действительно посылку брала 16 числа . но у меня нет ковров. и я вроде не ходила 16 числа никуда. это я точно помню что я никуда не ходила. кошмар
Ответ дляiroman
Что значит ’я действительно посылку брала 16 числа’, если Вы ее не брали?
ото ж!!!! как может в моем телефоне автатически это светится, что я ее забирала!! Я ж помню что я не ходила в этот день на почту! Не ходила я. А в тел моем я вижу, что я забрала как будто!!!
Ответ дляiroman
Во-первых, ковер не может весить 280 грамм, во-вторых, внесите внутренний номер 20700399774967 в приложение НП и если эта посылка не была адресована Вам, то Вы не сможете просмотреть дополнительную инфу, введя свой номер телефона.
а куда именно внести в внутренний номер , это где?
Ответ дляvok12
В приложении НП? Я тоже могу добавить в свое приложение чужой трек, но не смогу посмотреть доп.инфу, если не я получатель.