Эскиз бесконечности• 24 декабря 2022
Разная глазная щель
Ребенку 1 год, стала замечать, что один глаз уже второго. Иногда не заметно. Этот глаз, что меньше имел закупорку слезного канала, но глаз не слезился и не закисал. Окулист в 6 месяцев только сказал, что бороздочка на нижнем веке свидетельствует, что есть закупорка. Может было такое у кого-то? Переростет ли?
Крошка Енот• 24 декабря 2022
Мы все не симметричны. Но у моего ребёнка ещё был повышен тонус по одной стороне и кривошея, вот потому и глаз был меньше. Делали массажи.
Эскиз бесконечности
• 24 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
У нас не было кривошеи
Эскиз бесконечности
• 26 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Разный тонус может быть и без кривошеи.
Делайте профилактический массаж слезного канала
Как его делать? Если вкурсе, киньте ссылку, буду очень признательна