Откушу что там торчит• 25 декабря 2022

такое ощущение, что вся жизнь на смарку, будущее пугает...

просто поговорить хочется... такая жизнь у меня бестолковая, постоянно от проблем к проблемам, мне уже за 30, а карьеры нет. И образование есть, и знания, а построить карьеру не удалось из-за неуверенности и других причин. Был очень тяжелый развод, и чуть только собралась налаживать жизнь, и тут война... такое ощущение, что время уходит, и в жизни уже ничего хорошего не будет( есть ли тут еще такие?
Alexandra_17• 25 декабря 2022
Я в такой же ситуации сейчас, отношения на которые я была настроенна пришли в тупик, работу потеряла в связи с войной...и не могу найти по образованию это привело к дипрессии и беспомощности..надеялась что получиться начать новую жизнь но не получаеться...

автор Откушу что там торчит • 25 декабря 2022
Ответ дляAlexandra_17
а сколько вам лет если не секрет? Я просто за возраст больше всего переживаю... что многие возможности уже упущены
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2022
Автор, а кем вы раньше работали и сколько вам лет?
Сейчас рынок труда немного шевелится.
Залатавая• 25 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я вас понимаю. У меня в данный момент про соц. статус речь не идет, хотя я признаю, что это важно для меня. Просто выше мне советовали работу швеи. Это совершенно не мое, у меня знание 2 ин. языков, 2 высших образования, я очень ответственная, у меня много хороших качеств, но ряд событий в жизни, о которых я писала выше, плюс мои психологические проблемы привели меня в ту точку, где я нахожусь сейчас. Так получается, что я во что-то вкладываю силы, а потом это все насмарку.
В Вашем возрасте можно легко вкатиться в IT или аналитику. Это навскидку. С финансами будет все ок.
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Связаны с тем, что очень долго была в токсичных отношениях с мужем, а уйти не могла, с истощением моим, депрессией, болезнями и смертями близких родственников. Вот основные причины.
В мене було так само. І мені 49.. тому я впевнена що в вашому віці ще все буде!
Ответ дляЗалатавая
Что вы имеете в виду под аналитикой? расскажите пожалуйста, я возможно не знаю карьерные возможности в этой сфере. Варюсь в своем и не вижу других возможностей
Залатавая• 25 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Работа с базами данных по анализу, прогнозам и их визуализации (Power BI, Tableau и прочие). Excel - база
Ответ дляЗалатавая
Спасибо за наводку, поищу информацию)
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сейчас рынок труда немного шевелится.
Я сейчас за границей, но буду возвращаться в Украину весной. Ой, долгая история кем работала( не только в работе дело, а вообще во всем. У меня только с ребенком все ок... а так вроде и ум есть, и трудолюбивая, и внешность хорошая, даже можно сказать модельная, а такое ощущение что жизнь просто прошла мимо... как будто думаешь, что вот я вырасту и... а потом вспоминаю, что мне уже 34

Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дякую! Я Вас обнімаю і бажаю, щоб у вас в житті зустрілися гарні, добрі люди і відкрилися нові можливості!
Радуга-дуга• 25 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
приветствуем в клубе неудачниц
Alexandra_17• 25 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Бочка порохУ• 25 декабря 2022
Ой автор, тоже регулярно об этом думаю. Почти 40. И ничего толком не добилась. Разве что расшатанной психики. Семья - шопопало. Желья нет - съёмное. Карьеры - нет. Даже професии толком нет чтоб заработать. И здоровья уже нет. И эта война… забирает последние молодые годы жизни. Дальше навряд ли будет больше сил и энтузиазма
Белоснежка09• 25 декабря 2022
Автор, я Вас прекрасно розумію. Я сама така ж. Мені 34. Розумна дівчина. Але сильна депресія вибила мене із колії. Зіпс
ХдеЯсь?• 25 декабря 2022
Автор, я Вас прекрасно розумію. Я сама така ж. Мені 34. Розумна, гарна дівчина. Але сильна депресія вибила мене із колії, зіпсувала мені фізичне і ментальне здоров´я, відносини з рідними, друзями. Не вистачає ні сил ні енергії ні на що. Подавленість жахлива кожного дня
дЫнька• 25 декабря 2022
вы извините, но у нас нет будущего
vok12• 25 декабря 2022
Ребенок есть? Живите пока для него, позже мужчина будет. Мне в след году 35 нет семьи и детей, тоже разрывает меня, я боюсь не пережить этого. Но ставлю каждый день задачи для себя, чтоб выйти из ступора .
vok12• 25 декабря 2022
И да, работу вы найдете в любом возрасте, вы знаете 2 ин языка
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Дякую). Та врешті-решт не все так погано як можливо))..