Майская киска• 25 декабря 2022
Какие маленькие украинские городки вам понравились, чтоб там
Пожить месяц?
ПодругаМужа• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я сейчас почти рада тому, что бы короновирус с его ограничениями. Мы в эти два года поездили и по своей области, и по соседним. Посмотрели те места, куда долго собирались и никак не могли собраться. До Изюма не добрались( Были там больше 10 лет назад, хотели в этом году доехать весной. Но поехали в другую сторону, конечно(
И да, больно от того, что даже после победы что-то будет разрушено, что-то на годы окажется небезопасным(
Да, что-то в этом есть, как подготовка к тому что бы «ценить то что мы имеем, свою землю, свой край. сейчас у нас пытаются отобрать это