Что может сделать пользователь, чтобы я не видела, что он выходит в сеть? Если меня заблокировали, я увижу что он в сети?
double-mama• 25 декабря 2022
если от вас закрыли время посещений, то вы видите , что пользователь был в сети недавно и все.
Это не обязательно ЧС, и не обязательно только для вас
Ответ дляdouble-mama
Кстати, ваш время посещения, человек а таком случае, тоже не видит
Не, тут я знаю, у меня в настройках я установила, что не видно в какое конкретно время. Я думала, что я заблокирую человека полностью, он будет видеть когда я выхожу в сеть?