Стекловыжималка• 25 декабря 2022

Время потрошить заначку: примут у меня такую долларовую банкноту?

Или уже только выбросить?
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Про комиссию знаю, но не слишком ли большой надрыв?

Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Надо подклеить. Потом в терминал запихнуть
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Это долларовую карту нужно открыть?
ВыФсеВрете• 25 декабря 2022
Конечно примут, с комиссией без проблем
Угги в горошек• 25 декабря 2022
У меня была задача сдать купюру ещё хуже Вашей.
И я приготовилась и пошла по всем подряд пунктам обмена. На 4 или 5-том приняли даже без комисии.
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо. Буду пробовать
Угги в горошек• 25 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо. Буду пробовать
Я бы скотчиким маленьким прихватила бы её сзади незаментно и очень даже ничего.

автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
И погладить)
Угги в горошек• 25 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
И погладить)
Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это долларовую карту нужно открыть?
Можно и на гривниевую, но тогда по официальному курсу (36 с копейками)
У меня долларовая виртуальная. Кладу туда и иду в банке получаю новую.
У меня было 4 купюры которые нигде не принимали, но по итогу все приняли. Долго, упорно, но приняли
Брыкалка• 25 декабря 2022
можете оставить для поездки за границу если планируете. У нас носятся с теми долларами как с музейными экспонатами, у меня было несколько купюр которые не принимали нигде, в Молдове в первом же обменнике без проблем.
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Но наличные вы же все равно получаете с комиссией за снятие наличных.
Мне, наверное, выгоднее на гривненую положить.
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
К сожалению, за границу я поеду не скоро. А деньги нужны сейчас)
Цветик-семицветик• 25 декабря 2022
Если будете выкидывать, то лучше отдайте мне ))
Бавовна• 25 декабря 2022
Надо сдавать в банке, в обменники можете до 40% потерять
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Ого. Я думала под -10%
Алина-1240• 25 декабря 2022
Пригладить пальцами и терминал скушает)))да и в обменнике такие берут
автор Стекловыжималка • 25 декабря 2022
Спасибо, девочки.
Я посчитала: проще и выгоднее мне пополнить свою карту для выплат гривневую. Так и сделаю.
Брыкалка• 25 декабря 2022
Ответ дляБавовна
банки увы тоже сейчас ерепенятся, не каждый возьмет. я платила застрйщику около 2000 долларами, из них он несколько купюр забраковал, никогда до войны такого не было, именно застройщику скармливала все что не брали обменники. А тут говорят мне извините у нас их не возьмет ни один банк. И там всего лишь пятнышки от пальцев были , следы эксплуатации. Пошла я по банкам, и у меня их таки не взяли. Ну вот за границей взяли и глазом не моргнули. деньги как деньги проходя столько рук они не могут быть идеально чистыми и надрывы допускаются. Это у нас конечно подурели, скоро под рамочкой будем те купюры хранить и бояться на них дышать

iryna _b• 25 декабря 2022
Подклеить и терминал привата примет
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
Незаметно, скотчиком
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вам для начала проще и выгодней пройтись по обменникам и потом решить. Может у вас ее примут сходу и даже без комиссий, а так, на терминале потеряете сумму не маленькую. Это всегда успеется, так что сходите по обменкам,а потом решите
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2022
Ответ дляБавовна
В банке у меня не приняли даже купюру с маленькой арабской вязью. Хотя выдали мне ее тоже в банке правда, в другом, которого уже не существует
Тріль!• 25 декабря 2022
Выбросить ?:)) зарубежом бываете , там без проблем берут .
Люда Людоедова• 25 декабря 2022
Попробуйте сдать в ощадбанк, у меня затертую взяли без проблем, только подклейте сначала
Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Вам повезло. В Польше смотрят еще сильнее чем у нас. Не принимают даже малейшее что-то
ОйЙой• 25 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
Ага, в обмене слепые сидят ? Доллары не надо подклеивапть
Зупка_цем• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
а як з віртуалки знімати у банку? Просто реквізити картки надати і паспорт? Ви на картку клали через термінал?
Плекаю думи• 28 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А как туда положить?
Iggore• 28 декабря 2022
Пройдитесь по обменникам попробуйте сдать, может где и примут. Нет тогда с комиссией сдать