Сарафанное радио• 07 ноября 2012
Lenne для мам или подросковые модели.
Девушки хочу для зимних прогулок с ребенком верхнюю одежду Lenne .
Мой рост 164,размер 42-44. Модельку хочу по колено. Поделитесь кто где заказывал,и реально достать вообще?
В продавалке ничего не нахожу взрослого.
Буду всем благодарна...
Сарафанное радио
• 07 ноября 2012
Ответ дляsonita
Я вы вообще примеряли на себя куртки Ленне, 164 ?
Нет не примеряла)
Меня еще смущает не выглядят подростковые модели скажем по детски?
Аноним• 07 ноября 2012
А Вам что, нравятся там подростковые модели ’Я колокольчик’? Я даже 10-летней дочке такие бы не купила, да и не одела бы она их, не то, что себе. В эту фирму только малышню одевать...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
не согласна, у меня 10летний парень,куртка подростковая очень и очень ничего,и шапочку тоже взяли Ленне, очень понравилось)
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
может вы не все модели видели ?
У меня 2 близкие знакомые, купили своим 10-ти летним дочкам пальто Линне. Знакомые далеко не лохушки
Аноним• 07 ноября 2012
девочки, я купила модель на рост 170 по колено. совсем не детский вид. супер, за то точно не замерзну зимой.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы говорим за куртку для Автора - женщины, а не за парня!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
может вы не все модели видели ?
Ну чего ж они лохушки - эта ж фирма модная
Для детей супер! А для подростков - фасончики просто беда какая-то...
Аноним• 07 ноября 2012
Ну а теперь покажите мне, может у меня реально нет вкуса - что здесь можно одеть 10-летней принцессе-моднице и мне, женщине 44-46размера?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляsonita
Это не весь каталог. В реале выбор больше.
В полне возможно, но думаю суть одна - трапеция...
sam-svetik• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так если Вы хотите погулять по городу гламурная и модная, тогда да, выбрать нечего. А если просто с детьми в снегу поваляться, на санках покататься, то почему бы и нет. Зато тепло будет 100%.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляsam-svetik
Повалятся я могу и не в таком пальтишке - цена же для валяния не 100грн...
А Я Самая Самая• 16 ноября 2012
Ну и скажите мне, чем вот такая курточка для мамы не пойдёт? Они идут до роста 170 см. Я хочу себе такую заказать гулять с малым
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ для_Emeraude_
Ну и на кого Вы будете в нем похожи!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ для_Emeraude_
Недогрызанный мех какой-то ...
Ответ дляАноним
Вот, пожалуйста - Только лучше еще штаны докупить. Я подобный комплект той зимой купила. Просто суперский, и с ребенком гуляла, и в Карпаты ездила. Даже по городу ходила когда мокрый снег валил. Но чебурашка на капюшоне такая чебурашка
хорошо хоть отстегивается
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляЛизочек
упс... ссыль не та вставилась
Лучше бы Вы свое фото показали, а не рисунок.
А Я Самая Самая• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и на кого Вы будете в нем похожи!
На девочке по вашей ссылке пальто, а я покупаю курточку, по замерам будет прикрывать попу
А похожа буду на маму, которой тепло и комфортно на прогулке с малышом в мороз
А Я Самая Самая• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Недогрызанный мех какой-то ...
Про мех согласна. Чебурашка чебурашкой, но я не ради него покупаю. Я покупаю хороший термик.
А Я Самая Самая• 18 ноября 2012
Ответ дляЛизочек
хорошо хоть отстегивается
Я на такую курточку тоже смотрела :)