Сарафанное радио• 07 ноября 2012

Lenne для мам или подросковые модели.

Девушки хочу для зимних прогулок с ребенком верхнюю одежду  Lenne .
Мой рост 164,размер 42-44. Модельку хочу по колено. Поделитесь кто где заказывал,и реально достать вообще?
В продавалке ничего не нахожу взрослого.
Буду всем благодарна...
sonita• 07 ноября 2012
Я вы вообще примеряли на себя куртки Ленне, 164 ?
автор Сарафанное радио • 07 ноября 2012
Ответ дляsonita
Нет не примеряла)
Меня еще смущает не выглядят подростковые модели скажем по детски?
sonita• 07 ноября 2012
не ’я’ , а ’ А’ )))

Я просто на себя не раз мерила и куртки, и пальто ленне, но вот сидят они не так как надо.... То ли в груди маловаты, то ли что.. я не пойму. Когда-то и меня эта мысль посещала, купить себе ))) но после нескольких неудачных примерок, я поостыла.
sonita• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет не примеряла)
Ну я вот помню, что чёрное пальто примерила на себя, оно вроде и не по детски выглядит, но вот в низу как-то оно так расходилось... не знаю как описать... но как у девочки
Аноним• 07 ноября 2012
А Вам что, нравятся там подростковые модели ’Я колокольчик’? Я даже 10-летней дочке такие бы не купила, да и не одела бы она их, не то, что себе. В эту фирму только малышню одевать...
Angie• 07 ноября 2012
Куртки - да. А штаны вполне нормальные)))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
не согласна, у меня 10летний парень,куртка подростковая очень и очень ничего,и шапочку тоже взяли Ленне, очень понравилось)
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
может вы не все модели видели ?
У меня 2 близкие знакомые, купили своим 10-ти летним дочкам пальто Линне. Знакомые далеко не лохушки
orachka• 07 ноября 2012
Я брала 170 р себе, выглядит не детским.Но пришлось вернуть т.к. по объему не подошло
Аноним• 07 ноября 2012
девочки, я купила модель на рост 170 по колено. совсем не детский вид. супер, за то точно не замерзну зимой.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы говорим за куртку для Автора - женщины, а не за парня!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
может вы не все модели видели ?
Ну чего ж они лохушки - эта ж фирма модная Для детей супер! А для подростков - фасончики просто беда какая-то...
Аноним• 07 ноября 2012
Ну а теперь покажите мне, может у меня реально нет вкуса - что здесь можно одеть 10-летней принцессе-моднице и мне, женщине 44-46размера? http://vk.com/album-17253447_150422125
sonita• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это не весь каталог. В реале выбор больше.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляsonita
В полне возможно, но думаю суть одна - трапеция...
sam-svetik• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так если Вы хотите погулять по городу гламурная и модная, тогда да, выбрать нечего. А если просто с детьми в снегу поваляться, на санках покататься, то почему бы и нет. Зато тепло будет 100%.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляsam-svetik
Повалятся я могу и не в таком пальтишке - цена же для валяния не 100грн...
А Я Самая Самая• 16 ноября 2012
Ну и скажите мне, чем вот такая курточка http://vk.com/photo-17253447_286858566 для мамы не пойдёт? Они идут до роста 170 см. Я хочу себе такую заказать гулять с малым
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ для_Emeraude_
Ну и на кого Вы будете в нем похожи! http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/samoe-stilno...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ для_Emeraude_
Недогрызанный мех какой-то ...
Лизочек• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот, пожалуйста - http://vk.com/album-17253447_150422125#%2Fphoto-17... Только лучше еще штаны докупить. Я подобный комплект той зимой купила. Просто суперский, и с ребенком гуляла, и в Карпаты ездила. Даже по городу ходила когда мокрый снег валил. Но чебурашка на капюшоне такая чебурашка хорошо хоть отстегивается
Лизочек• 17 ноября 2012
кстати, р.164 - точь в точь на на р.44.
Лизочек• 17 ноября 2012
упс... ссыль не та вставилась http://vk.com/photo-17253447_276720893
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляЛизочек
Лучше бы Вы свое фото показали, а не рисунок.
А Я Самая Самая• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
На девочке по вашей ссылке пальто, а я покупаю курточку, по замерам будет прикрывать попу А похожа буду на маму, которой тепло и комфортно на прогулке с малышом в мороз
А Я Самая Самая• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Недогрызанный мех какой-то ...
Про мех согласна. Чебурашка чебурашкой, но я не ради него покупаю. Я покупаю хороший термик.
А Я Самая Самая• 18 ноября 2012
Ответ дляЛизочек
Я на такую курточку тоже смотрела :)
Лизочек• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какая разница? Моей куртки нет в коллекции этого года. Вот фото прошлой зимы: http://public.fotki.com/jady4u/h3091/2011-2012/113... Только цвет у меня типа молочного. Куртка до середины бедра, поэтому взяла еще штаны к ней. Обычные черные, ко всему подходят.