Бутылка Кифира• 25 декабря 2022
Куда едете на Новый год, кто в Европе? Только не пишите дома сижу.
Кто едет, куда?
Copy-Paste• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
с весны) ну а что. приеду и тут хоп ракеты повалят не выеду....
Ракеты не прекращают валить. Это вам для информации.
Барабасиха• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
дорого по Англии ездить?
нет вам никаких скидок? может тур какой-то автобусный
Проезд в структуре расходов этой поездки вообще фигня. Жилье- гостишка от 80ф. И это без завтрака. Достопримечательности- многие платные.30-40ф и это при том, что действует акция второй билет бесплатно. Еда- перекусить с ребенком это 20ф. Пообедать - минимум 30ф.
Царевна_несушка• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
это по своей стране и поездками это не считается
Что по своей стране? Где вы читаете?🤣
После Рождества мы с мужем обычно в Тай улетали, потом была корона, теперь ребёнок маленький, поедем в Альпы в Австрию или Швейцарию соседние
Бутылка Кифира
• 25 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
куда, на Киев? слава богу не валят постоянно, иногда
я имела в виду массовый обстрел, нон стоп
мало ли что у них в голове, какой план. Вот как с мариком получилось(
Я Главная• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
та не...тут темы и в новостях постоянно то танки пододвинули то отодвинули то идут то не идет
ну я так понимаю по любому шось будет, цель растянуть фронт, т.е. расчет их на то, что с других направлений к Киеву подтянут подмогу с юга и востока
Бутылка Кифира
• 25 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
а точно, гостинница(
я смотрела в Дублин, проезд не дорогой красота
жилье...5 дней...1400 евро,,,минимум. спасибо, как посмотрела так и закрыла
Copy-Paste• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
мда....
сидите лучше, где сидите...и планируйте путешествия
Бутылка Кифира
• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
да но дело в том что они этим пугают с марта, а я человек пуганный, читаю есть опасность и не еду. не пойми когда
знала бы уже давно сьездила
4есотка• 25 декабря 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Что по своей стране? Где вы читаете?🤣
я пишу не об украинских беженцах а о европейцах
Царевна_несушка• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
А кто пишет о беженцах?)
Барабасиха• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а точно, гостинница(
На букинге дешевле, примерно 100евро/ночь можно найти. Но все равно не бесплатно.
4есотка• 25 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Гулять!
сейчас дожди по всей Западной Европе и будут почти всю неделю
Отжигающая• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
Ну не знаю. В Испании+20 и солнце.
4есотка• 25 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Ну не знаю. В Испании+20 и солнце.
Германия, Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Франция дожди
Бутылка Кифира
• 25 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
так это и был букинг)
ну это супер дорого
Бутылка Кифира
• 25 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Сидим дома, я болею, денен впритык, будем жопки отращивать
выздоравливайте!
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
в Европе рождественские каникулы заканчиваются сразу после Нового года, поэтому на Новый год никто никуда не едет
У Польщі є свято 3 королів 6 січня. У ці дні довгий уїк-енд . Тому багато хто іде в гори чи до родичів саме у її дня. Або з НР до 6-8 січня, або саме на ці дні
Я Главная• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
знала бы уже давно сьездила
ну сейчас точно не вариант, застрянете на границе скорее всего
Барабасиха• 25 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
так это и был букинг)
ну это супер дорого
Я открыла букинг на ближайшую неделю и показывает 500-600ф двухместный номер в центре за 4 суток. И это я особо еще не искала.
Отжигающая• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
Был ответ про Португалию. Знаю погоду,т.к. живу недалеко от границы
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
у школьников, а не у работающих европейцев
А ще у Польщі зимові канікули в школярів проходять в різний час у різних воєвудствах . Частково з-за того, щоб не було аншлагів на гірськолижних курортах, а навантаження було рівномірне, тому що багато хто теж іде в гори в ці дні. З мого оточення , хтось виїжджає 6 січня, а хтось на канікули . І так з року в рік. Частина відпустки запланована саме на січень-лютий. А ви доводите, що в цей період вже все цікаве закінчилося
4есотка• 25 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
не везде в Европе 6 января выходной, но вопрос ставится всегда ЕВРОПА, а не конкретная страна
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
Країна, про яку я писала теж в Європі, тому некоректно узагальнювати.
4есотка• 25 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
так речь же не про Польшу, а про ЕВРОПУ