ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2022
В чем суть такой округлой подошвы у обуви?
Купила в секонде кроссовки. Прочитала, что такая подошва хорошо для спины и долгой хотьбы. У кого-то есть похожее? Как впечатления?
Ms. При теле• 25 декабря 2022
Я не смогла в таких ходить, экко , кажись были. Начинались дикие боли в ногах. А подруга в таких порхала, ей подошли идеально.
Ошеламиссимо• 25 декабря 2022
Ответ дляlara75
Интересно. Я раньше читала отзывы. Но попробовать не довелось:)
шлепки на такой подошве осенью купила отечественной СП ИНБЛУ в их магазине, но уже похолодало, и на улице не успела походить, а по паркету прикольно
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2022
О, до сих пор свои помню. Ходила в них, ходила - все нормально. А потом надо было пешком далеко пройти, км 6 прошла. И все, не могла потом спать неделю, так дико болели ноги, просто ужас :) Так что с непривычки много не ходите.