Самохвалова• 25 декабря 2022
Ваше последнее фото в телефоне?
Мое
a.ostroverh• 25 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Блин, а я сначала открыла все фото в теме, листаю, дохожу до вашей первой с посудой, думаю: ’Точно Островерх’. Следующая идут ногти и вспоминаю, что вы сегодня собирались на маникюр. Стала просматривать посты и не ошиблась))
Мы здесь уже все как родственники, перебывали виртуально друг у друга дома
Главное не переругаться))))
А то родственники, они такие)))
Берюковна• 25 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
Це зуби у мого кота почали мінятися) Це - котячий зуб))
)))
a.ostroverh• 25 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Не дуже
35 євро
Якщо і Вам треба , вишлю.
35 євро
Якщо і Вам треба , вишлю.
Красивое)
Уже нагуглила коробку)))
В броке нету(
Уже нагуглила коробку)))
В броке нету(
Берюковна• 25 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Главное не переругаться))))
А то родственники, они такие)))
Как говорит моя мама: ’ Все мы любим друг друга на расстоянии’)))
a.ostroverh• 25 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Посуда кстати тоже есть, но это скрины)
Берюковна• 25 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Красивое)
Уже нагуглила коробку)))
В броке нету(
Уже нагуглила коробку)))
В броке нету(
На Мейкапе нашла, но цена в 2 раза больше - 3177 гривен.
Берюковна• 25 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Посуда кстати тоже есть, но это скрины)
Очень красивая.
aleksey.bo• 25 декабря 2022
Ответ дляparele
Минут 10 назад)
О, добре що ви написали. Пам´ятаєте тему, ви показували білий светр, і писали, що замовили блакитний цього ж виробника. В мене питання, білий він такий подовжений і є як на моделі, чи ні? Бо хочу собі його, але ця довжина мене зупиняє.
Ответ дляaleksey.bo
Добрый день! С голубым не сложилось, затянули с заказом, я отказалась.
А белый удлинённый такой у меня. Точно такой, как на фото.
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2022
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото делала, когда снег выпал недавно. А совсем последним оказался сегодняшний скрин)
И у меня есть снег недавний
aleksey.bo• 25 декабря 2022
Ответ дляparele
А я свій дочекалась, правда, три тижні. Хочу білий, думаю, може такий самий іншого кольору чи все ж таки цей, але мені на моделі він не подобається. А на вашому фото ви якось його підгорнули і наче цієї довжини не видно. А на моделі висить, що мені не подобається.
Мудрецыха мира сего• 25 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Задумали что-то недоброе
Ага
Света нет,с фонариком снимала