Вареный лук• 25 декабря 2022
Чистая фантазия но что если...
Цель ковида были не прививки вообще, а сбор наших днк через тесты...??? а тот я тут случайно наткнулась на сайте одной лаборатории на " З цієї причини ми ніколи не продамо вашу ДНК третім особам." Эмм а так можно было продать днк? а дальше что?
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Ответ дляYarina-753a
автор, в вашем тексте не хватает про масонов, мировое правительство и рептилоидов
Не забывайте наши биолаборатории с голубями и боевыми гусями
Yarina-753a• 25 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
кстати да - автор, шо там по ДНК гусей?))
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляХуАнита
Днк сейчас очень важна в мире, именно поэтому существуют ресурсы типа МайХеритейдж.
Наука способна по ДНК найти дальнюю родню преступника и тем самым раскрыть преступление.
А если посмотреть в сторону будущего, то именно ДНК, возможно станет главным в плане авторизаций в гос органах.
З такою логікою як на мене ДНК і вибитки, сітківку потрібно ще при народжені брати
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2022
Та их замачивали в дез.растворах и утилизировали. Ваша ДНК может понадобиться в милиции, лаборатория не имеет права ее давать таким путём!
ХуАнита• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Думаю до сетчатки скоро дойдут, все к этому идет. Если уже существует социальный рейтинг, то будет и это
Пошаманю• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ціль ковіда то чіпування гамериканськими вакцинами
А ДНК ваше отримати можна і більш простіше...
Чипипование?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Чипипование?

Шапочка из фольги не жмет Вам?)
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Чипипование?

Може і смішно, але на блютуз чомусь ловляться незрозумілі пристрої навіть в лісі...
ZaRaZa• 25 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
Мета ковіду- підготовка до 3ї світової
Але чим одне із другим пов’язано?
Бритоножка• 25 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Наша наука на такому рівні? де Нобелівська премія фермеру, що тримає гусячу ферму
?
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
Мета ковіду- підготовка до 3ї світової
это как?
Бритоножка• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
это как?
Так як і днк.
Обмеження свободи і т.д. Зміна умов проживання тощо
Пошаманю• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Зачем вы в лесу блютуз включали?
И как эти вещи взаимосвязаны? Вы хоть представляете, как происходит чипирование тех же животных?
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Зачем вы в лесу блютуз включали?
Не я а знайомий...щоб переконатися що це той самий номер що і дома ловився
Пошаманю• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не, перепутала,
Ничего страшного, извинения не нужны
Пошаманю• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Какой номер где ловился?
Не удивительно, что вы верите в чипирование
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Какой номер где ловился?
Мак адрес, тільки там поглипше треба залізти в меню щоб його побачити/зловити
Про наніти чули?
Мені їдінакоово чи ви вірити, і мені пофіг на то чіпування
Але нічого нереального в цьому немає
Про наніти чули?
Але нічого нереального в цьому немає
Yarina-753a• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка

Пошаманю• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Про наніти чули?
Але нічого нереального в цьому немає
Про наніти чули?
Але нічого нереального в цьому немає
Погуглила .. Что у людей в головах вообще
И хуже всего, что эти люди имеют право голоса.
Бритоножка• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Як на блетуз може щось ловитися? Ви поцікавтеся робочою частотою блетузу, і в тому діапазоні гляньте що ще може працювати
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Перевірити це неважко, в блютуза досить обмежений радіус дії
Пошаманю• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я даже не собираюсь углубляться в ваш бред
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
І що може в лісі працювати? щей мати такий самий мак адрес як в дома?
Кили и Манджаро• 25 декабря 2022
Ковид, точнее ковидобесие - сложный бихевиористический и медицинский эксперимент. Его цели и задачи мы можем представить лишь отчасти. Парочку вполне очевидных, лежащих на поверхности, я вам приведу:
1) Запугивание населения. Проверка общества на покорность, выполнение глупых, бессмысленных приказов под соусом всеобщей опасности. ’Смотри телевизор, сиди дома!’ и парки, затянутые желтыми ленточками.
2) Какой процент населения можно ’временно изолировать’ (мысль не развиваю) без критических сбоев функционирования социума. Простыми словами, деятельность какой части общества по-настоящему важна?
Тут дам очень простенькую подсказку, оказалось, что без концертов (артистов) и соревнований (спортсменов) можно обойтись (полностью тему не развиваю, очень стремные выводы напрашиваются)
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
ну по по последнему это и без тестов очевидно, для для выживания достаточно воды и еды, а не соревнований и концертов