Аноним_584• 01 февраля 2014
Мой дурацкий спор с мужем, девченки зайдите
Добрый вечер! вот с мужем спорим, дурью маимся:) 2 дня назад я ему предложила к чаю бутерброд с паштетом (свино-говяжем), он выпучил глаза -мол как такое можно кушать с чаем??? а я считаю что можно. ну ладно.. вот сегодня купил водку "Первак" с хреном и стал разводить с настойкой для коктелей "Зелённый банан". ну я в шоке как можно "хреновую" водку разводить сладким сиропом?????? а от мне в ответ : ну так же как чай с паштетом. Понятно что таких ситуаций сотни, я прошу без стёба, просто поспорили на важную вещь, (не нужно кто и что пьёт, зачем, какаю ТМ, какой паштет, гадость и тд.) ПРОСТО спор ЧТО примелемее для вас? спасибо! От Вас зависят наши судьбы):
Результат:
вже голосів:
277 (95.85%)
сладкий чай с мясным паштетом
12 (4.15%)
водка с хреном с сладким сиропом "зелёный банан"
220В• 01 февраля 2014
А как же бутерброд с колбаской на завтрак к чаю? Из той же серии для меня и бутерброд с паштетиком - вкусно)))
220В• 01 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я например люблю сладкий чай , батон и котлету
О, ДАААА
Кастрюлька• 01 февраля 2014
Чаем часто запивают и вторые блюда. И водку можно с чем угодно мешать.
ОЛЬГА 2012• 01 февраля 2014
автор, совести у Вас нет! щас бы много отдала именно за сладкий черный чай и хлеб с паштетом
- olenka -• 01 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
и я!!!!!!!!!
220В• 01 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
+100
Ленивица-красавица• 01 февраля 2014
а мы на днях пили домашнюю самогонку с самбукой. Очень даже ничего ))) Так что муж ваш не один такой )))
Аноним_584
• 01 февраля 2014
Ответ для220В
+100
Девчёнки, что правда так туго? мне прям больно читать? мы не шикуем, ну не бедствуем. приходите все за чаем и водкой):
Аноним_607• 01 февраля 2014
Я люблю сладкий чай с бутиком с маслом и рыбкой соленой. Муж назывет извращенкой, а мне вкусно.
Xtravaganza• 01 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
ход конем - на мамском форуме спрашивать*) считайте, победа у вас в кармане. все же девушки реже водку пьют, а вот чаек с бутербродиком

Рассказница• 01 февраля 2014
Я ещё например люблю фанту с чипсами или соленой рыбкой .....тоже не все понимают
но нравиться мне хоть тресни