Фея_3уровень• 25 декабря 2022

Покупатель на Шафе оформил 5 заказов и пропал. Что делать?

Я приняла один заказ и написала свои реквизиты(номер карты)
Она прочитала и никак не отреагировала вообще
Что мне делать с этими заказами? Уже 3 дня висят как сообщения. Отменять все? Или шафа за это может меня заблокировать?
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Ничего не делать
Заказы сами аннулируются.
Прям проблема

lyualena• 25 декабря 2022
Я делаю так-прпдкпреждаю,что отправка заказов только после оплаты,если покупатель не реагирует,то заказы аннулируются сами через время,если покупатель не оплатил и всё.
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2022
Может у него нет света и интернета, чтобы ответить
автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Ничего не делать
Заказы сами аннулируются.
Прям проблема
Но мне их нужно сначала либо принять либо отклонить? Или как они пропадут?
автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляlyualena
А как они сами аннулируются? Они у меня сейчас как непрочитанные сообщения висят
lyualena• 25 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Система сама аннулирует их после того,как пройдёт 24 часа или не помню точно,сколько ,дается на оплату
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Ответ дляlyualena
Через три дня вроде

автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляlyualena
Тоесть мне их принимать? И они потом аннулируются?
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Примите,покупатель сделал заказ. Может и оплачивать не хочет, раз не принимаете.
lyualena• 25 декабря 2022
Сейчас много на Шафе недобросовестных покупателей,прочитали ,что можно заказать без оплаты и за доставку можно не платить и заказывают,а что потом тебе бонусы на счёт ,а доставку из собственного кармана оплачивать -это никого не интересует
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Если не оплатит и отправки не будет по ттн, то автоматически отменятся
автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Я один из пяти приняла и написала ей реквизиты
Она прочитала и ничего не ответила
Интернет у нее есть, потому что сидит в онлайне
Пес Патрон• 25 декабря 2022
Ответ дляlyualena
А кто Вас заставляет отправлять? Я отключила безопасную оплату и всё. Кому нужно, тот платит на карту.
автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Спасибо
Я тогда принимаю все и буду ждать когда они сами отменят
Мій не такий• 25 декабря 2022
А відгуки у вашого покупця які?
Veronika_100k• 25 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо
Если отправка Новой почтой, посмотрите в приложении Новой почты её номер телефона и позвоните ей.
автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
А відгуки у вашого покупця які?
Ноль, все по нулях
автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Укрпочта
Veronika_100k• 25 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ноль, все по нулях
Плохо, она новенькая и сама не знает, что делать дальше. Принимайте заказы и напишите под каждым, что есть в наличии и реквизиты. А там посмотрите, всё равно вариантов больше нет.

автор Фея_3уровень • 25 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Спасибо
Птица секретарь• 25 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо
Может, она хотела все 5 заказов в один оформить? Зачем ей платить за 5 доставок?
Интимная• 25 декабря 2022
У меня такая же ситуация.
А ещё несколько сообщений: ’ Вітаю, в наявності?’
После моего ответа, тишина.
У меня такое впечатление, что это сотрудники шафы развлекаются.
Или создают видимость бешеной активности на Шафе.
А, между тем, с нового года поднимают процент оплаты за продажи(
Барбитта• 25 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
У меня такая же ситуация.
После моего ответа, тишина.
сваливать оттуда нужно, но вот вопрос куда...
Интимная• 25 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Олх.
Но у меня там 2 аккаунта, которым по 6 лет.
Барбитта• 25 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Олх.
согласна, и у меня там их около 10ти c разным возрастом...
Интимная• 25 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Используйте их.
Олх-доставка очень хорошее дело.
Это не безопасная оплата на Шафе - головная боль и расходы для продавца.
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Ничего не делать
Заказы сами аннулируются.
Прям проблема
они то анулируются , но они через время прийдет письмо счастья от шафы , что я должна якобы деньги за продажу .. заблокировали , доказывала , что не верблюд .. через 2 недели разблокировали ..
Пес Патрон• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если заказ не отправлен и нет подтверждения оплаты и другой ттн, но ничего доказывать не нужно. У меня таких заказов десятки.
Какие то чайники , делают заказ и в мороз. Я уже и внимания не обращаю на таких.
Чорнобаївка• 28 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
пропадут на 5 день, не хотите ждать пропишите в диалоге там где давали карту. что покупатель не оплатил товар в наличии, сделки отменила, смыла ждать нет и все