Ванна Тазиковна• 26 декабря 2022

Как реагировать на такое?

Когда было неспокойно у нас в городе, выезжали на несколько месяцев. Ключи оставила родственникам, если вдруг что-то, трубы порвало, вдруг окна забить и ТД

Сейчас уже дома, и тут оказывается пропала куча наших вещей, конечно, не золото и техника, но довольно дорогих. Уезжая , предупредила, что-то нужно -пользуйтесь, плюс постоянно отправляла им лекарства, продукты, денег, конечно, не брала. То есть не бедствовали

И сейчас когда все это выплыло, мне обидно, мерзко и неприятно от этого крысятничества. Да, я поняла бы, если спросили, можно взять?
Высказать всё и вычеркнуть их из жизни или забить ?
Неправдиша• 26 декабря 2022
Так а шо пропало то?

Скелет дыни• 26 декабря 2022
Сказала би - щось я не можу знайти міксер, він випадково не у вас?
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Так а шо пропало то?
Дорогие инструменты, по мелочам ,типа пледа
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Сказала, нет, мы ничего не брали
Сыро_Ежка• 26 декабря 2022
Хозяйственное. Сделайте выводу. Забудьте про их существования
Свезло так свезло• 26 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну за плед бы не говорила, а инструменты бы попросила вернуть, типа муж хочет полку прибить, можно наш шуруповёрт обратно получить?
Попижёновна• 26 декабря 2022
Ви спочатку дали дозвіл на користування речами, а потім дивуєтесь чому не спитали? Чи дозвіл був тільки для годиться?
Дивна позиція родичів, забрати речі і сказати, що не брали. Може у ваших родичів є ще родич-щур, який у квартирі побував?
Свезло так свезло• 26 декабря 2022
А, уже почитала, что отморозились.
Ну тогда тоже отморозиться, мародерство, тем более от своих - противно, как ни крути.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2022
Якщо кажуть що вони нічого не брали то просто зробіть висновки.
Можливо вони ще і сдавали в оренду вашу квартиру

Ms. Скромность• 26 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Дозвіл на користування, а не на забрати
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Так, утверждают, что не брали
Попижёновна• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Дозвіл на користування, а не на забрати
Ну, недочули люди. Таке буває)
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Нет, только они. Как говорится, не пойман- не вор, наверное, считают
Попижёновна• 26 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Або розбиратися далі і скандалити, або зробити висновки і забути. Можете попросити, хай компенсують. Хоча навряд)
Свезло так свезло• 26 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Так, утверждают, что не брали
Ну и пусть подавятся, крысы.
Поменяйте замки и забудьте, они разменяли вашу дружбу на инструменты.
Вы ж сами знаете, оно на пользу не пойдет сворованное, в карму всё равно прилетит, причём явно скоро. Хотя они за поймут, за чЬто )))
Значит надо• 26 декабря 2022
Родственники семья? Муж, жена, дети? Сколько детям, если есть?
Может быть взрослые и не брали, но дети взяли. А родителям не сказали.
NатаLия• 26 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Так, утверждают, что не брали
Автор, скажите им, что если они не брали, тогда в квартире были воры и вы напишете заявление в полицию. Интересно, какая будет их реакция)
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
Нет, были только взрослые и те же инструменты, детям не нужны)
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляNатаLия
Спасибо, Я о таком не подумала

КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2022
Про полицию вам правильно написали. Но я думаю это ничего не даст. Меняйте замки и забудьте об этих людях.
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляNатаLия
Вот, что бы не говорили, Советчицы - это мозг
Дуняша• 26 декабря 2022
Уроды, что здесь скажешь, покажите им чеки с вашей помощью и скажите вам нужны деньги, что б купить то что пропало, а потом послать далеко
v_o_l_n_a• 26 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну считайте, что заплатили за присмотр и делайте выводы. как тут еще реагировать?
Простецкая• 26 декабря 2022
Я би змінила замки і з родичами би обмежила спілкування до чергових «добрий день, до побачення, передайте сіль/салат» на якихось сімейних обов‘язкових зборах. Все одно не зізнаються і не повернуть, прості такі, як двері. А Ви ще нерви собі мотатимете. Замки змінили, висновки зробили, сторінку перегорнули.
автор Ванна Тазиковна • 26 декабря 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
Я уже за это заплатила, отправляя огромные посылки им
v_o_l_n_a• 27 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну если хотите сатисфакции, разбирайтесь с ними. очень непорядочный поступок, от родных не ждешь такого подвоха(((