Пошаманю• 26 декабря 2022

Одесситы, подскажите. Институт Филатова работает сейчас?

Направили в институт, но слышала, что вроде эвакуировали его куда-то. Инфы об этом нигде не нашла. Телефоны не работают. А нам ехать в одну сторону 12 часов. Может, кто знает, как и где он сейчас работает?
oboeva• 26 декабря 2022
Работает,в конце концов есть же их номер в свободном доступе

Радуга-дуга• 26 декабря 2022
А що коли брали направлення, там не могли спитати?
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Куча номеров, которые нашла - не работают. Буду благодарна, если у Вас есть актуальный
А Я Самая Самая• 26 декабря 2022
Судя по информации на сайте, работает. А одесситы ну ездят туда сюда по Французскому мимо, кто там знает работает институт или нет. Разве что кто-то там был недавно. Сайт, телефоны, электронная почта - источники информации понадежнее.
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Нас в Полтаве мурыжили больше года. Лечили. Не вылечили. И уже через знакомых я узнала про этот институт и получилось взять направление. У нас здесь никто ничего не знает.
oboeva• 26 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
ЗлойанОним• 26 декабря 2022
Знакомый делал там операцию в декабре, глаукома.

автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
По этому номеру тоже говорит: напрямок перевантажено. Я с прошлой недели дозвониться не могу. Буду пытаться еще. Спасибо
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо большое! Успокоили)
oboeva• 26 декабря 2022
048-707-23-53 взяли трубку,сказали поликлиника регистратура
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
А я звоню по этому номеру с прошлой недели - напрямок перевантажено
Вы из какой области?
oboeva• 26 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Вы из какой области?
Из Одессы
А Я Самая Самая• 26 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Вы из какой области?
Там еще куча телефонов
http://institut-filatova.com.ua/ru/informaciya_dly...
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Из Одессы
Странно как-то... С Водафона говорит перевантажено, с Киевстара вообще сразу сброс без гудков. Буду пытаться еще, спасибо! Ну уже успокоили, что работают
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Там еще куча телефонов
Поверьте, я по всем звонила
oboeva• 26 декабря 2022
Если не и один номер не отвечает напишите уже на почту, в Фейсбук
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Спасибо. Я не понимаю, в чем может быть проблема. С разных номеров звоню
oboeva• 26 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Не знаю, если вам надо записаться,то я могу попробовать
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Дозвонилась по мобильному, который здесь указан. Женщина всё отлично объяснила. Буду ей звонить вдруг чего. Благодарю Вас!

Янгол в камуфляжі• 26 декабря 2022
Добрый день.
работает, каждый день вижу там много людей, общалась с женщиной- она ездит каждый день на дневной стационар
автор Пошаманю • 26 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Добрый день.
Спасибо, девочки!