Нифига_ни_ни• 26 декабря 2022
Ви б продовжили спілкування з хлопцем, який...
при вашій присутності запитав у офіціанта скільки коштує піца?..
Ответ дляНифига_ни_ни
Так офіціантка на нього дивно подивилась дуже.
Є меню, нащо позоритися?!
Вы просто слишком зависимы от оценки окружающих и очень неуверенны в себе.
Когда станете более самодостаточной, то для вас не будет проблем задать такой вопрос. Любой человек может не увидеть, не найти или просто спросить, чтобы не искать. А ещё может уточнять вес, состав и проч. А у официанта работа такая - ответить, в том числе и по цене, и помочь с выбором
Нифига_ни_ни
• 26 декабря 2022
Ответ дляdulenok
а чЁ такая КоролЭвишна тогда делает среди домохозяйского сброда и челяди?
Вас заблочили?)
лаМпочка• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Вже напихали,очікувано, чесно кажучи)
Що таке етикет місцеві домогосподарки форумчанки і не чули)
За етикетом не можна цікавитись ціною? Тобто виховані інтелігентні люди за замовляють все на ’авось’?
Я такая боевая• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Є меню, нащо позоритися?!
Ну так бы и сказали ему ’ Валера,не переживай,я оплачу’....
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Вже напихали,очікувано, чесно кажучи)
А до ж Ви сюди пришли до домогосподарок без етикету до напихали ОЧІКУВАНО?
Гуру троллинга• 26 декабря 2022
Что еще нельзя спрашивать у официанта в присутствии девушки в рамках этикета?
Почемучечка• 26 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
размер груди
Дон Пэдро• 26 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
автор ничего не писала о том, что парень отказался платить за нее. он просто цену спросил вообще-то
Когда приглашают на свидание и выбирают заведение - пусть это будет пиццерия, кофейня, ресторан. То по идее должны расчитывать свои финансы. А выглядит это по жлобски
КошкинДом• 26 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Автор полностью поддерживаю. Особенно, если вас пригласили на свидание. Выглядит так себе со стороны. (Может денег мало, может жлоб). Сейчас вам тут местные напихают - что сама виновата, что вы должны были заплатить за себя, он вам ничего не должен😂А в других темах будут потом писать - что бегите от него, он вам в декрете на трусы не даёт денег😅😅
У вас как и у автора, куча комплексов и психология нищеброда
Почемучечка• 26 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
то есть вообще цену вслух озвучивать запрещено?
JannyMoney• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Є меню, нащо позоритися?!
я поняла. вы были в рыбном ресторане а тут вопрос про пиццу, да?
Дон Пэдро• 26 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Позиция нищеброда - спрашивать цену при девушке на свидании в пиццерии
КошкинДом• 26 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Нет абсолютно
Единая страна!• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Є меню, нащо позоритися?!
А питати чому не можна?
Як ви живете з такою купою комплексів?
JannyMoney• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Вже напихали,очікувано, чесно кажучи)
ну да. спросить в ресторане про еду это вообще...
Ему должно быть стыдно
Нет чтобы про двигатель внутреннего сгорания уточнить.
Ему должно быть стыдно
Гуру троллинга• 26 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Та ну, вы интерпретируете комплексы автора.
Нигде не сказано, что парень отказался платить, он уточнил цену. При этом автор автоматом придумала, что он не хочет платить и считала презрительный взгляд официанта. Еще и этикет приплела.
Спрашивать состав, вес, цену, вкус- нормально. Если страшно разговаривать с официантом, то надо в Мак идти, там есть возможность самоудовлетворения без участия сотрудника.
Единая страна!• 26 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Ему должно быть стыдно
Как он вообще посмел произнести слово ’пицца’, стыдобище 😂
Ответ дляДон Пэдро
Ніколи раніше порадниця не була такою одностайною! З Вашого боку, у хлопця позиція ніщеброда. То нащо він автору?) Інші голосують, щоб дала змогу хлопцю знайти іншу дівчину без диких комплексів. В сухому залишку - автор, кидайте його негайно!
Единая страна!• 26 декабря 2022
Тема автора - треш) Я ще й піти можу з закладу в інший, якщо подивлюсь меню і ціни там будуть неадекватні.
Оля_с_киркою• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Вже напихали,очікувано, чесно кажучи)
ну, вы ведь не принцесса? верно? парень не принц?
Света С Приветом• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Є меню, нащо позоритися?!
А офіціантка нащо? Відповідати на питання стосовно страв їх закладу її прямий обов´язок, вона також повинна чітко володіти інформацією щодо кожного з інгредієнтів та ваги
Coffee is Love• 26 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
а как надо было спрашивать, чтобы тактично было?
мовчки заплатити скільки скажуть не питаючись ціни
Оля_с_киркою• 26 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
поддерживаю полностью. по этикету на столе уже должно быть обручальное кольцо, а вокруг официанты с медведями поют хэппи бездей.
Татьяна-bfd8• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Є меню, нащо позоритися?!
Он опозорился , когда позвал вас в кафе. Жесть просто. У кого ему еще спрашивать цену? У уборщицы?
Звездолётчица• 26 декабря 2022
Продовжила, все, що мене цiкавить питаю прямо в лоб, окрiм особистого, бо це мене не стосуэться.
Семена рукколы• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Вже напихали,очікувано, чесно кажучи)
Ммм, так если вы прекрасно разбираетесь в этикете и определяете нетактичных парней на раз-два, к чему вопрос по этой теме к неотесанным форумчанкам?
Стриптизерка• 26 декабря 2022
Если меню есть, то зачем спрашивать о таком. Мне бы было некомфортно при таком вопросе, если парень бы задал. Хотя местные Вам в панамку сейчас напихают. Если это единичный случай, то общение продолжила бы. Но, если другие моменты бы всплывали, не стоит себя мучить.
Звездолётчица• 26 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Вже напихали,очікувано, чесно кажучи)
Спитати цiну, це якось виходить за рамки етикету? А якщо б вона виявилась неактуальною?