Хранительница чешки• 26 декабря 2022

Где заказать ткань для пошыва постельного белья?

Хочу пошить двухспалку. Может кто заказывал ткань для постельного в интернете,? И чтоб качественная бязь. Сколько метр ткани, цена?
Леплю из пластилина• 26 декабря 2022
Дороже, чем готовый комплект получится
Пффф 100%• 26 декабря 2022
Метр бязі на роздріб у Києві від 135грн.Вам правильно написали, що дешевше купити готовий.
В інтернеті взагалі можна купити з браком тканину, а повернення відрізаної тканини впринципі дуже важка справа.
І на фото розмір малюнку може відрізнятися.
Пффф 100%• 26 декабря 2022
І якщо хочеться взяти однотонні, взагалі не рекомедую.Там дуже багато браку.Сама шию на продаж постіну білизну.Знаю.
автор Хранительница чешки • 26 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Скільки коштує двухспальний комплект у Вас?
Выручалка• 26 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Купите лучше комплект из фланели. Качество супер.! У меня и у сына уже 2 года как. Мягкий,не мнется, цвет не поменялся,не кошлатится. Очень классный!
Выручалка• 26 декабря 2022
Вот такой у меня. Летом брала двушку за 800.
Ответ дляВыручалка
Заказывали с olx?
Выручалка• 26 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Заказывали с olx?
Нет,у себя в городе. Николаевская область.
Пффф 100%• 26 декабря 2022
Двухспальний 900грн.
Підковдра на кнопках, наволочки розмір на вибір(70/70, 50/70)
Простирадло 200х220
Пффф 100%• 26 декабря 2022
Комплект з фланелі також можна замовити, ціна буде 300грн/1м тканини