Весела бджілка• 26 декабря 2022

Какой же кайф совместный сон! А дальше как?

У вас дети быстро ушли к себе в кровать после совместного сна? И во сколько лет?
Чувствую себя такой дурой, что каждый час вставала, потом ещё по 40 минут качала. А тут ребёнок сам ложится, засыпает, отказались от пеленания, ест ночью всего пару раз. Полгода без сна и осознала блин
Наверняка• 26 декабря 2022
В 2 роки купили окреме доросле ліжко. Зараз 3,9 спить окремо, серед ночі або під ранок біжить до нас з чоловіком. Інколи просить, щоб я лягла біля нього, інколи проситься спати з чоловіком.

Хочу в БАНю• 26 декабря 2022
По рекоменлациям LLL отселять надо через 6 месяцев после сворачивания ГВ. Я так и делала с обоими. Да, уормила я до 2.11 и 3.1 соответственно. Отселяла сразу в отдельную комнату, не то, что кровать. Сразу идеально спали всю ночь, никто не плакал и не приходил. В этом заслуга именно длительного ГВ и СС + полгода.
AnnaOst• 26 декабря 2022
У меня ребенок до трех месяцев спал в кроватке. А потом регресс сна и стали спать вместе. И думаю она уже не против спать одна, потому что всего два три раза за ночь просыпается. Но я не готова) потому что засыпать обнимая своего малюсенького ребенка это кайф! Особенно если папа далеко
ЯкаКраля• 26 декабря 2022
Ого, як ви довго протрималися. Я вже через місяць здалася, хоча перед цим була категорично налаштована проти ))
Моя дитина десь з 1 року почала спати сама. Я лягала біля неї на диванчику і чекала поки вона засне. Потім йшла. Перші кілька місяців вона могла прокидатися і кликати мене до себе, потім і це минуло.
Але добре що у нас був для неї ще і диван окремий. Бо дитяче ліжечко вона ненавиділа. Взагалі не розумію, нашо я його купляла - тільки зайві гроші викинула.
автор Весела бджілка • 26 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас тоже был совместный сон. Очень удобно. Но расплата серьезная ) только в 9 лет переселили дочь в свою постель.
О боже😧 вот такого и боюсь
автор Весела бджілка • 26 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор , зачем нам эта информация ?
Спите хоть до 18 лет вместе или до 40)
Темы, в которых для меня нет информации, я просто не захожу. Что делаете здесь вы?))
А к чему вопрос? Переживаю все-таки, что потом не отселю долго. Интересна статистика
Аристократка-тунеядка• 26 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
О боже😧 вот такого и боюсь
Я не знаю, как мой муж вынес все эти испытания. Спасибо ему за терпение.
автор Весела бджілка • 26 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Я просто читала, что в полгода он будет просыпатьсч дважды на поесть и это грело душу. Я вообще терпеливый человек и дальше бы смогла. По 16 подъемов по 7 кг за ночь даются очень тяжело, когда ты не в фокусе. Боюсь уронить