Просто Мария• 26 декабря 2022

Новорічний посуд? У вас є такі тарілки? Мені наче подобається а наче і ні

Kapitoshka-4fe1• 26 декабря 2022
Фото два

Печенюшка• 26 декабря 2022
нет, потом весь год стоит неактуальное, я таким не страдаю, а потом на Пасху с пысанками, и т.д.
автор Просто Мария • 26 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Фото два
Ось це фото 2 продають набір за 6000 грн
Топтунша• 26 декабря 2022
Красиві, але раз на рік користуватися....не в моєму дусі тримати такі речі вдома.
Ms. Скромность• 26 декабря 2022
Нет и не нравятся! Базовая белая посуда на все случаи жизни, а декор и текстиль по настроению.
Свисток ля-минор• 26 декабря 2022
Мне не нравится. Я не люблю посуду с узорами в принципе. Она отвлекает от самого блюда. А на скатерти с узорами - это вообще треш
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2022
Мені подобається. Прям святкове-святкове.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2022
Мне нравится такая посуда. Хотела купить в этом году, после ремонта тематической посуды к праздникам. Но война, ремонт отменился и посуду не покупаю
Разгуляшка• 26 декабря 2022
Если вас это порадует - почему бы и нет. Но потом же год где-то хранить надо... Я б такое не покупала. Люблю универсальные вещи.

Госпожа Белладонна• 26 декабря 2022
Вот красивая еще
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Так это дорогая посуда 🤷🏻‍♀️
Я тут с краю постою• 26 декабря 2022
Дети бы оценили. Если есть лишние деньги и место для хранения этого в течение года, почему бы и нет?
ТАЗератти• 26 декабря 2022
Я бы не купила ТК у меня нет лишних 6 тысяч, если у вас есть возможность то покупайте
УжеВотДа• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Villeroy & Boch, мабуть. Дуже дорогий посуд.
Свезло так свезло• 26 декабря 2022
Не покупаю на Новый год посуду. Актуальна только на короткий период. Лучше какой-то просто хороший красивый набор на все праздники чтоб подходил
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2022
В детстве я бы пищала от удовольствия)
Помню советские белые тарелки с узорами на дне примитивными в виде оленя, зайчика и прочих. Я всегда все съедала, чтоб увидеть зверушку на дне)))
Сейчас мне это наляписто. Я предпочитаю однотонную посуду и праздничные скатерти
Леска• 26 декабря 2022
Такий посуд подобається, але користуватися ним ’в тему’ лише у новорічний період. А решту часу збиратиме пилюку в серванті?
Марія В• 26 декабря 2022
Бабушатнік
Стрекозей• 26 декабря 2022
Дома держу только один набор посуды. Горы тарелок ассоциируются с сервантами ссср. Но это только мои тараканы.
Этот бренд нравится, но новогодний коллекция прям не фонтан

Тень льва• 26 декабря 2022
Лучше купить салфетки новогодние и свечи. Зачем хранить дома столько вещей?
Бабулька• 26 декабря 2022
А у вас есть где всё это хранить вне нового года? Тогда почему бы и нет. Мне фото 2 больше всего нравится, самое ненавязчивое, но нг дух присутствует.
Бусурманша• 26 декабря 2022
Очень нравится такая посуда и качество отличное. Есть возможность берите
Амели на мели• 26 декабря 2022
Багато такої посуди не хочу мати, а от одну якусь велику обідню тарілку для солодощів я б хотіла мати, чисто так символічно щоб стояла на столі.
Смешнюча• 26 декабря 2022
Дуже подобається. Поки що не купила, але давно приглядаю такий посуд. Хоча, якщо щось покласти в таку тарілку, то малюнка не видно. Саме тому ще не купила.
курасаны• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеска
Зато красивых фото в инстаграм можно напилить.
a.ostroverh• 26 декабря 2022
У меня чашки, тарелки (24, 21, и глубокая) в звёздочки
Их можно и не привязывать к НГ праздникам
И пара сервировочных из этой серии
Челюскина• 26 декабря 2022
В мене біла порцеляна з позолотою. Чехія.
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2022
У меня круглый год гуси 🙂
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2022
Нравится, но нет. Считаю дорого для одного дня в году
Совбез• 26 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот красивая еще
Да, но там цена в разы выше) Виллерой я бы купила себе несколько предметов для акцента на столе