Исходные данные. Заказ линз у человека, у которого заказывала далеко не один год. Заказ был от 21 ноября. Типа сбор сп. 30 ноября перевела деньги. 9 декабря спросила - был ответ "Линзы поставщик только отправил мне". Сегодня 26е - линз нет. Написала - в ответ тишина. На сайт не заходит продавец с 22 декабря. Статус изменен на - временно не принимаю заказы. Цена вопроса 1050 грн.
ПыСы. За это время успела заказать у новенькой девочки с отправкой в тот же день.
Кинули?
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Да. Свет отключили, связь никакая. Но на вайбер таки смс отправилось. Как только смс дошло, продавец вышел из сети.
Это нехороший знак, пишите отзыв в гостевую
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Ну что. Телефон отключен. Вайбер читает и молчит.
Жесть, что за люди..
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
А если звонить, трубку не берет?
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
На вайбер не звонила. Не могу пока. Завтра буду набирать. Но если бы были какие-то обстоятельства,то уже ответили бы. Админам написала уже. Если до завтра не выйдет на связь, отмечусь и в гостевой.
создайте тему с ее ником- предупредите по вайберу ,раз читает,может отпишется.
Ответ дляНепогодка
После того как пригрозила полицией - вышла на связь. Долго шла посылка. Из Америки наверное. Неприятно. После того, как я постучала везде где только можно, вуаля...завтра как раз соьиралась отправлять.
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Кошмар.., посмотрите что ещё пришлет.бессовестная в такое время..
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Автор, всё равно напишите отзыв в гостевой и ссылку на эту тему, предупредите остальных
Ответ дляНепогодка
Да, после получения, оставлю отзыв. Если бы меня предупредили, что вот такая ерунда с звдержкой, я б не нервничала. А теперь так мило из меня высиавляет хрен знает кого в переписке.
Непогодка• 26 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Не обращайте внимания, дождитесь посылки, не вступайте в перепетии с ней.