Аль_де_Барановна• 26 декабря 2022

Обман в официальном магазине Пума.

Добрый вечер милые советчицы.
К Вам с просьбой о помощи.Купила на той неделе себе ботинки в официальном магазине Пума аутлет( пыталась проверить по QR коду не находит такой артикул на официальном сайте.Другие шмотки нормально пробиваются,а ботинки походу паль.Может быть ли такая лажа в стационарном официальном аутлете?
Не хочу показаться дурой,может кто то поможет советом.
Заранее благодарна за помощь и советы.
Фото прикрепляю ниже
из желе я• 26 декабря 2022
Автор, а двйте ссылку на аутлет

автор Аль_де_Барановна • 26 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Автор, а двйте ссылку на аутлет
это стационарный магазин аутлет у меня
В рот не ложи• 26 декабря 2022
Ответ дляБасноплетка
Хватит обсирать своих!!!
Чого обсірать? Для вас дивина, що понад 90% комерційної діяльності в нас це бидлобізнес?
Tammy21• 26 декабря 2022
Если коллекция (вещь) специально произведены под аутлет, то артикул может не пробиваться.
Ответ дляTammy21
спасибо
Теперь буду знать
Стебель_березы• 26 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Живу в стране ЕС ,здесь за фейки штрафы ого -го.Но блин,не знаю почему меня дёрнуло проверить, по коду пишет хрень типа непонятные буквы кириллицей.Сколько лет беру обувь,все время норм,а эти попадос
Європа- не показник.
Зустрічала багато фейків в Греції, Польщі.
Amurinka• 26 декабря 2022
Так может не бьётся на официальном сайте, потому что модель из старых коллекций и её на сайте нет. Аутлеты это всегда про коллекции n лет назад. По бирками похоже на официальные. На сайте пума германия заказываю, бирки и наклейка у них такие же. Так верните, вы же в этой же стране, где и заказывали, я так поняла

Ответ дляAmurinka
Я их покупала офстационарном магазине аутлет,вернуть не проблема...Только от завтра уже возможен возврат после работы(
Ответ дляСтебель_березы
Європа- не показник.
Знаю ТК МАХХ половина фейки(
Но просто была удивлена что в офиц.стац.магазине были фейки,но нет обозналась)
Н@Диете• 26 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну брала в аутлете,и там все время классные цены на обувь ,а если как я попала скидка -40,то ушла довольная.Найки моя любовь так же в аутлете самые дорогие брала за 140 зл;)с скидками то -50 то -70.
Но даже искала на сайтах эту модель нигде нет;((
По артикулу це оригінал
Стебель_березы• 26 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
По артикулу це оригінал
От якраз на алегро і фейків море.
Це швидше за все не говорить на користь оригінальності взуття автора.
Н@Диете• 26 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
От якраз на алегро і фейків море.
Якщо ви потрудилися перевірити артикул взуття, то побачили б, що ця модель була зафіксована на сайтах зі спортивним взуттям також. Якщо Гугл знаходить модель за артикулом - це вже успіх. У разі підробок видає будь що , але не те , що треба
Стебель_березы• 26 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
По москальських сайтах не лажу. І Іншим їх не рекомендую.
Ответ дляН@Диете
Огромное спасибо за помощьЯ чето всегда через сканер проверяю,и в моем случае он не срабатывал.Поэтому и засомневалась в оригинале,да и цена на них была смешная последняя пара в аутлете еще и минус -40 было от цены..Буду носить под теплую джинсовку,под нее и брала их))
Н@Диете• 26 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Носіть із задоволенням