Зоя Жорівна• 26 декабря 2022
Друзі пропонують участь в груповому сексі
Погодитися чи ні?
Результат:
вже голосів:
183 (63.32%)
Ні
106 (36.68%)
Так
Балаболка• 26 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это какой то сюр. Кума сначала вылизала писи и анусы,а потом вдохновленный муж бросил жену и ушел к куме....
Со слов обиженной жены все пошло не так как договаривались и её муж захотел у кумы забрать супружеский долг, началась ссора. Потом начались встречи её мужа и кумы, он ушёл из семьи. У меня есть подозрение, что у кумы и мужичка были шуры муры и ранее, но утверждать не буду
Балаболка• 26 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
санта барбара)а я недавно смотрела порнуху -три типа парочки менялись так быстро друг с другом, я тупо проржала всю шахматную игру
Не знаю что там было на самом деле. Просто смешно и грустно с ситуации. Смысл идти в такую пару, даже на раз, ты ж кума. Тем более мутить потом с кумом.
Понимаю если бы предложение какое то интересное, женщина би, мужчина красивый. А то такое себе развлечение, он дрыщавый, они обе в теле. Такой себе хот-дожек 🌭
наКоблучках• 26 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
вот именно что у кумы были далекоглядные планы, а не просто посношатся с парой извращенцев
Атаманша• 26 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Уреаплазмы и микоплазмы - чисто коммерческие болезни)) многие врачи не считают нужным их лечить.
Ніфіга, мікоплазма з трихомонадою, як правило, в парі. Перша є паразитом іншого, тому щоб вбити її, спочатку потрібно позбавитись другої.
Утка_в_тапках• 26 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
так, обмінялись партнерами тепер живуть окремо.
Я знаю, що Надя з Кацурыним, а Дантес з колишньою дружиною Кацуріна.
Не думаю, що вони б афішували, якби дійсно у них була свінгерська паті.
Атаманша• 27 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
афішували, вони й фото спільного відпочинку викладали. А причиною розпаду пар було саме це мироприємство - вони так і сказали в інтерв’ю