Зоя Жорівна• 26 декабря 2022

Друзі пропонують участь в груповому сексі

Погодитися чи ні?
Результат:
вже голосів: 289
183 (63.32%) Ні
106 (36.68%) Так
ТихоЯ• 26 декабря 2022
Я говорю ДА. Пойдете?

Бабушка Бетман• 26 декабря 2022
Якщо вони дорогі вам як друзі то ні, бо після полюбе фігня буде
автор Зоя Жорівна • 26 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
Я говорю ДА. Пойдете?
Можливо
Снегурочко• 26 декабря 2022
А сами Вы никак решить не можете, надо мнение со стороны?
Инста_Богиня• 26 декабря 2022
Если Вам не прожить без таких экспериментов, то точно не с теми, кого Вы называете друзьями.
Мотылек• 26 декабря 2022
Безплатно????? Та ну нафиг
бобкина• 26 декабря 2022
Я бы пошла)

Расскащите, просто интересно, что за друзья? Пара, мужчины или женщины?
ГейСюда• 26 декабря 2022
Мы попробовали. Не дружим и они развелись. Два мужика на меня лезло, на вторую не реагировали. Она потом тоже ко мне пристала. Мне не понравилось.
бобкина• 26 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Безплатно????? Та ну нафиг
Ну друзья же) какие деньги?)

Teacher Dary• 26 декабря 2022
Явно то не друзі. Оцеб я своїм таке пропонувала... Жесть.
Люблю порядок• 26 декабря 2022
Вони Вам не друзі
Мені цього не зрозуміти ніколи
Содом та Гомора
Вибачте (
Артура Пирожкова• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вони Вам не друзі
Мені цього не зрозуміти ніколи
Содом та Гомора
Вибачте (
Из храма божьего вещаете?
Мотылек• 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Ну друзья же) какие деньги?)
До поры до времени такие друзья будут. А если вдруг и соглашаться, то пусть за свое предложение гонорарчик платят. После, хоть шампусика и мандаринок будет за что купить. Новый год же на носу
Блины со смайликами• 26 декабря 2022
Конечно. Ничто так не укрепляет дружбу, как групповушка
Пленница SexShop-а!• 26 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
цитата Наді Дорофєєвой?
Утка_в_тапках• 26 декабря 2022
Навіщо ви тут таке питаєте?
Це як: друзі запрошують пригати з парашутом, кататися на лижах, провести вечір за майстер класом з ліпки, поїхати на розкопки і т.п. Комусь це окей, для когось скука, для когось дурість і дурне проведення часу.
былоИпрошло• 26 декабря 2022
Вони або друзі, або партнери по експериментам. Третій варіант буває настільки рідко, що розраховувати на нього не варто.
Утка_в_тапках• 26 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Из храма божьего вещаете?
Додекаэдр• 26 декабря 2022
одразу спитаю. гроші є на курс лікування потім? 7 тис грн як мінімум. від хламідіозу, уреаплазми. мікоплазми...? і далі по списку. чи ви думаєте що презерватив вас врятує? ті,хто на таке йде, носить купу зарази. не пече,не свербить - не значить здоровий. якщо вам нудно, то йдіть. але перед цим майте контакти венеролога. точно згодиться...

Утка_в_тапках• 26 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
цитата Наді Дорофєєвой?
А у них був груповий секс?
На границе• 26 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Можливо
Тут або друзі, або секс.
Атаманша• 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Ну друзья же) какие деньги?)
ага. А потім дівчина дізнається, що вона була всього лиш лот і це все оплачено) або на спір або ше якась гнила фігня.
Атаманша• 26 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А у них був груповий секс?
так, обмінялись партнерами тепер живуть окремо.
Кыся-брыся• 26 декабря 2022
Втратите друзів
oboeva• 26 декабря 2022
Атаманша• 26 декабря 2022
з друзями , які знають один одного,не раджу. я не пробувала, але дивіться, щоб потім про вас не розповсюджували теревені. Тут читала, що є такі секс- вечеринки, де ніхто нікого не знає- заходять, мабуть, в карнавальних масках на голе тіло. Там можна і групове і індивідуальне, як захочете. Може спробуйте для початку, побачите чи сподобається. Я б не ризикнула, лікуватись дорого і довго.
Патриоточка• 26 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Ник у Вас
Санта Барбара• 26 декабря 2022
Тобто у них секс, а Ви для разогревчіка? Таке собі
Ms. Android• 26 декабря 2022
Нет, для груповушки люди должны быть незнакомы, потеряете друзей
Балаболка• 26 декабря 2022
Автор, обговорити заранее как они себе видят этот секс, какая роль у Вас там. Может у них в планах поочередный анальный секс с Вами или чтобы Вы им 🍑 вылизали, а Вы категорически против. Мне одни тоже предложили, я думала несерьёзно и пошутила, чтоб дали подробности, вдруг скукотища. Так вот там с моей стороны планировалось работать только языком, у обоих и везде, секс с мужчиной нельзя, ласкать меня тоже ему нельзя и она тоже не будет. Ну и спрашивается нафиг третий Вам в компанию. Могу просто за деньги рядом посидеть. Вообщем желающую они нашли, это их кума, семья потом распалась, он ушёл к куме. А подробности выдала обиженная жена. Скандалить уже начали в процессе, он потом нашёл способ отшпилить приглашенную куму, а та его и увела под шумок.