Отмотала своё• Изменено 26 декабря 2022

Покажите какие кошельки у ваших подростков

Что сейчас модно и в тему. Спасибо.
Беззубовна• 26 декабря 2022
просто в сумке носит деньги(ну,которая через плечо)

автор Отмотала своё • 26 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
а карточки, проездной? разве что есть карманы в сумке...
Дежурняшная• 26 декабря 2022
ЕплПей)
Беззубовна• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
ну да,все там, в отделении на молнии
автор Отмотала своё • 26 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
ЕплПей)
замечательно, особенно когда нет света и только наличка)
а вообще про карту думала, но хочу пару лет поиздеваться со сдачей и т.д.)))
точнее карта есть, но онлайн только
Секретница• 26 декабря 2022
Не носит, хоть и есть обычное маленькое портмоне. Деньги на карте, рассчитывается телефоном.
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2022
Немає, картка)
автор Отмотала своё • 26 декабря 2022
наверное у большинства подростки заграницей)
тут часто ни связи, ни света)
Дежурняшная• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
точнее карта есть, но онлайн только
Не подумала про це. У мене Маша-растіряша, а телефон береже, тому так я впевнена, що не загубить нічого.

Правильно_Валерчик• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
тут часто ни связи, ни света)
Мой за границей с кошельком с наличными,или даю свою карту если покупки для дома
Дежурняшная• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
тут часто ни связи, ни света)
Ми за кордоном, так, але тут грошей у дитини взагалі немає. Такий спосіб оплати був до війни.
Зарядка для хачапури• 26 декабря 2022
Обычный кошелёк, с молнией, носит его в рюкзачке.
Штора с кисточкой• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Моя тоже без кошелька, в кармане рюкзака все(польщцется картой пару лет). Впрочем, я их тоже ненавижу, все в сумке.
Somik• 26 декабря 2022
Как раз купила, с бетменом, еще не вручила)
Не будь КакСвета• 26 декабря 2022
У моей дочки нет карманных денег. Поэтому и кошельками она не пользуется
Штора с кисточкой• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
тут часто ни связи, ни света)
мои вернулись, не понравилось в Польше.
Пишущаяся• 26 декабря 2022
У моей вот такой. Кожа, маленький и компактный. Внутри отделение для банкнот, монет, прозрачное окно для документов, отделение для карточки и сбоку спецкарман для бесконтактной оплаты или пропуска/проездного. Очень качественный. Советую марку. https://viscontibags.com.ua/collections/women-purs...
автор Отмотала своё • 26 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
о спасибо, симпатичный
Уси-пуськи• 26 декабря 2022
Звичайний класичний чорний шкіряний портмоне. Але він надає перевагу класиці майже в усьому.

Уравнобешенная• 26 декабря 2022
А девочке на 8-10 лет посоветуйте плиз
Куратор дебошей• 26 декабря 2022
Ответ дляSomik
А где купили
Somik• 26 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А где купили
В инстаграм
Sakura-82• 26 декабря 2022
У моих обычные тканевые, рисунки другие. 16 и 11 лет, но карточки там нет, они в телефоне. Это для наличных, пропуска в лицей и ученического.
После шести ни-ни• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
о спасибо, симпатичный
По отзывам неудобный для купюр
автор Отмотала своё • 26 декабря 2022
Ответ дляSakura-82
тоже вариант и не тяжелые
Незламна Україна• 26 декабря 2022
у моей портмоне уменьшенного размера, муж себе купил, пришлось ей отдать.
Пишущаяся• 27 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
По отзывам неудобный для купюр
Удобный и даже очень. Это кожа и он тройного сложения. Первое время нужно привыкнуть, далее кожа разошлась, разработалась, так сказать)))))) Удобный, он очень компактный и вместительный. Я не ожидала от малыша такой функциональности.