Снегопадка• 26 декабря 2022
Чим брать мужиків якщо не красіва?
Розавенная• 26 декабря 2022
Ответ длябибизяна
получается не удержала борщами- то
Так в посте и не было воопроса как удержать, а как взять! Удержать это уже другая тема
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Ну собсно готовить я вмію, єслі шо
Неправдиша• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Харашо, харизма. А якщо це інтернет знайомсиво і на фото я не гарно получаюся?
І я некрасива, на фото виходжу краще.
Коли висилала фотки, писав, так ти красиваяа як зустрілися- ты интерес ная.
Неправдиша• 26 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Які там цицьки. От жопа дійсно рулить.
Да, в мене сіськималенькі, а жопа непогана
Белая и пушистая• 26 декабря 2022
Якщо інтелектом і почуттям гумору не зможете взяти,беріть борщами та кАКлєтами.
Якщо руки з дупи,залишається умілий та розкутий секс.
Ну а якщо й тут пєчалька,то все,капець
Моська-слон• 26 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
То це добре. Але є тбов‘язкова умова: до великої кругленької жопи має бути додана худенька талія.
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну а якщо й тут пєчалька,то все,капець
Та блін...йолки
оксюморон• 26 декабря 2022
Задала подобньій вопрос мужу, про общую однокласснцу, круто вьішедшую замуж- ни мозгов, ни внешности не наблюдалось. Его ответ- она прикидьівалась добренькой.Вот прям бальзамчиком. Наверное, да , так и бьіло
Снегопадка
• 26 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Значить придане нормальне було
Конфиденциальность• 26 декабря 2022
Красивой фигурой. Первый размер норм, попу подкачать, плоский живот, немного харизмы и норм.
Тамбовский мел• 26 декабря 2022
Секс, борщи, котлеты, да и близкое общение, до этого дойти ещё надо, а чтоб обратил внимание и пригласил на свидание?))
Я_з_Франека• 26 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну а якщо й тут пєчалька,то все,капець
У меня именно так
оксюморон• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Значить придане нормальне було
Нет. Как раз наоборот. Мать воспитьівала ее одна и девочка специально пошла в Политехе,чтоб искать жениха Склоняюсь к варианту мужа
Белая и пушистая• 26 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Получається да
Ну тоді,як крок відчаю,вішаєтесь чуваку на шию і кричіть ’Вася,я ваша навєкі!’ Може ефект несподіванки спрацює?
Белая и пушистая• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня именно так
Пост 48,я автору дала пораду
Я_з_Франека• 26 декабря 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А если размер груди между первым и вторым, но грудь висит, качать попу я не в состоянии, сделать живот плоским тоже не в состоянии?
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2022
Ответ дляУказка
Я беру мужиков своей харизмой, хотя многие мне говорят, что я очень красивый и сексапильный.
Хвастун, вийди з теми, тут некрасиві сидять
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2022
Ответ дляJulia Psychotherapy
сиськи рулят!
Нажаль так( А я хочу, щоб мені в очі дивились)
Julia Psychotherapy• 26 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
есть еще вариант - полюбить себя! и тогда мужчины будут думать как Вас завоевать, а не наоборот! роман с самой собой для начала заведите, а мужчина на это состояние сам подтянется..
бибизяна• 26 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Не, ну всё равно же бывшие заходят, когда проголодаются ))).
это было бы показателем, если бы они прибкгали, как только узгавали, что она голодная. на помощь.
Братья Капли• 26 декабря 2022
Добротою беріть. Не будьте злюкою, спілкуйтесь доброзичливо і показуйте, що ви зацікавлені в людині і все получиться.
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2022
Ответ дляJulia Psychotherapy
Дякую
Якось ,,обідно,, в 45 це усвідомити
Julia Psychotherapy• 26 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дякую
Якось ,,обідно,, в 45 це усвідомити
главное не заблуждаться в том что уже поздно..