Дедуськина бабуська• 26 декабря 2022
Девочки, помогайте. Нужен коллективный разум, что подарить
Я нахожусь в чужой стране. Есть знакомый, друг (отношений нет). Живет в 50 км от меня, часто приезжает помочь мне на новой квартире. Помогает с ремонтом и прочее. Каждый раз тратит бензин (это 100 км в обе стороны). У него скоро день рождения, хотелось бы как-то отблагодарить, сделать хороший подарок. Что можно придумать? Я уже голову сломала. Накидайте идей, буду очень благодарна. Нужно что-то хорошее, не просто виски или зажигалка.
Водит машину, курит, иногда пьет (алкоголь уже дарила), больше увлечений не знаю.
Заранее спасибо!
Любительница• 26 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Пепельницы это где с ней курить? Я так понимаю, что в квартире? Вот у меня куча пепельниц. Это с хрустальной на балкон ходить? Все курят в банку.
Можна таку, практичну