Неугомонная• 26 декабря 2022
Как распознать что появились вши?
Можно ли сдать где-то анализ или соскоб? Голова чешется, но не пойму может это на нервной почве
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Видно візуально - дорослі особини та гниди при вичікуванні
Вычищать нужно гребнем или обычной массажной щеткой можно?
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Начнут ползать по вам. Так и узнаете
Ужас, а они большие? В детсве были, но уже не помню
Маша хороша• 26 декабря 2022
Белое как мини овал крепится рядом с корнями
Снимается тяжело ногтями
Потом если на гниду нажать как щелчке
Чешется затылок и виски
Посмотрите Комаровского
Только его рекомендации помогли
А то вылила на голову тонну химии
А им хоть бы хны
Снимается тяжело ногтями
Потом если на гниду нажать как щелчке
Чешется затылок и виски
Посмотрите Комаровского
Только его рекомендации помогли
А то вылила на голову тонну химии
А им хоть бы хны
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Снимается тяжело ногтями
Потом если на гниду нажать как щелчке
Чешется затылок и виски
Посмотрите Комаровского
Только его рекомендации помогли
А то вылила на голову тонну химии
А им хоть бы хны
Снимается тяжело ногтями
Потом если на гниду нажать как щелчке
Чешется затылок и виски
Посмотрите Комаровского
Только его рекомендации помогли
А то вылила на голову тонну химии
А им хоть бы хны
Спасибо. Чем в итоге вылечили? И сильно ли попортили волосы? А то у меня длинные по попу
Татьяна-bfd8• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Взрослые особи очень даже заметные. Как жучки)
КрестьянинДиор• 26 декабря 2022
Оооо, там так чешется - сдохнуть можно. Меня в 24 года настигли. Я спала в шапке, чтобы не трогать голову, а утром бегом в аптеку. Ну и яйца их белые видно на волосах хорошо.
Помогли спрей, шампунь и вычесывание специальной расческой по 3 раза в день. Спреем выходила на улицу пользоваться. Воняла бензином эти дни. Но свои волосы ниже попы спасла.
А легкий стабильный зуд зимой модет быть от того, что кожа пересыхает
Бедная Лиза• 26 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
читаю и голова зачесалась...ой, тоже этот ужас проходила...
Катька Пушкарева• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Гребнем густим
мадам Везувий• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Йоханий бабай
Не стрималась, якшо воші таки є, то з такого волосся вивести гребінцем проблема неабияка.
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Йоханий бабай
Отож, я в шоке и сильно переживаю
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Гребнем густим
Спасибо, завтра пойду куплю
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня тоже такая длина волос. А можно подробнее, какой спрей, шампунь и расческа? Заранее спасибо
КрестьянинДиор• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Честно, линейку косметики не помню, я просто влетела в аптеку с фразой: спасайте, вши, не могу!
А расческа стандартная в этом случае
Катька Пушкарева• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Ви спочатку визначіть чи є воші а тоді лікуйте
Бо голова може свербіти не тільки через них
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо. Меня уже колотит
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2022
Ночью во сне дочке оооочень чесалась , напрягло , потом по дню заметила уже ,что по голове у нее жучок лазит. Стали вы бирать , волосы по попу ,ой блин как вспомню так вздрогну , кстати выбирал в основном муж ,у меня не хватало терпения и зрение так себе . Так же он и мне голову пересматривал ,но так на отвали . Себе мыла тем же шампунем ,что и дочкри ,вшей подкумаривало и тогда чесала себе гребнем мелким и утюжком проходилась.
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Капец😪
Неугомонная
• 26 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что за шампунь?
Реанимация• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
А что за шампунь?
Да в аптеке купите средство от вшей, оно вместе с гребнем продается.
А сейчас положите лист бумаги перед собой и прочешите обычной расчёской волосы. Если есть- они сразу на листе будут видны
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
А что за шампунь?
Помоему хигия , но там еще куча средств было и спреи и еще что то, уже не помню .
Помню на мужа психовала ,что он мне нормано не может волосы пересмотреть
мне так тогда казалось . Намылила шампунем голову ,а пару вшей даже на руках осталось ,вылетела из ваной и преиензии начала предьявлять ). Причем дочке он очень тщательно и долго выбирал. Потом через время как все прошло ,она к нему просто подходить обнять ,а он вижу глазами по голове водит, высматривает
Реанимация• 26 декабря 2022
По названиям лавинал, пара плюс. В детстве керосин наносили и кулек на голову минут на 30. Запах конечно
Маша хороша• 26 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Не помню как называется спрей
Наберите в Ютубе доктор Комаровский про вши он все рассказывает
Только его метод помог
И ещё вычёсывать самым мелким гребнем
Ну как попортила , такое себе
Длинные и у меня волосы
Ничего хорошего от химии нет точно
Только его метод помог
И ещё вычёсывать самым мелким гребнем
Ну как попортила , такое себе
Длинные и у меня волосы
Ничего хорошего от химии нет точно
Маша хороша• 26 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Хорошо помогает суспензия Бензилбензоат
Вообще не помогло мне
А как попало в глаза
Думала ослепну
А как попало в глаза
Думала ослепну
ЗавЛабСнаб• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Отож, я в шоке и сильно переживаю
Уважно передивіться волосся при корені. Воша може втікти, а от гнили буде видно. До речі, жива гнида біла, але з сіруватим відтінком, а мертва чисто біла.
ЗавЛабСнаб• 27 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Меня уже колотит
У мене сильний зуд на макушці від багатьох шампуней. А після кожного тренування потилиця дуже свербить, видно через те, що потіє.
Неугомонная
• 27 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо за советы. Помыла голову, вроде бы зуд уменьшился