SectetlyYours• 26 декабря 2022

Что из продуктов питания обходите десятой дорогой?

Сладости? Молочку? Красную рыбу?
сама себе прекрасная• 26 декабря 2022
Красную рыбу
Снегурочко• 26 декабря 2022
Бычьи яйца и кроличьи язычки....
Апрель Ивановна• 26 декабря 2022
Молочку и сладкое с мучным. Не то, чтобы прям обхожу 10-ой дорогой, но просто занялась собой: кожа чище стала, физнагрузка и ограничение вредного - тело в хорошем состоянии тоже.
Снегопадка• 26 декабря 2022
Копчёности в первую очередь
Там-тарарам• 26 декабря 2022
Сало, бичачі яйця, свинячі вуха і сир з пліснявою.
Ще не їм оте все дешеве печиво, льодяники не смокчу.

Кролятину не їм, бо шкода їх
О, ще маргарин забула
Мульйонерша• 26 декабря 2022
Рафинированое масло, копчёности
Радость моя• 26 декабря 2022
Маргарин. І все на маргарині( здоба магазинна і так далі), копченості теж не вживаємо
Настасья Пицун• 26 декабря 2022
Авокадо, червона та чорна ікра 🤮 ...це з першого, що згадала
Бойцовская• 26 декабря 2022
Гриби
Ms. При теле• 26 декабря 2022
Козьи сыры и йогурты 😀
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2022
Козий сыр, домашняя сметана, чернослив
Не гоню• 26 декабря 2022
Вообще не ем сливочное масло,мед,молоко)
А_я_ЛОЖУ!• 26 декабря 2022
Ничего не обхожу, покупаю, что доступно, не против пробовать что то новое
Подумывающая• 26 декабря 2022
Нутрия, кролик, перепелиные яйца, мне прям фу
Пописанная парта• 26 декабря 2022
Грибы (кроме шампиньонов), варенье, сухофрукты, сыры с плесенью, сало, индюшатину, мед, сырой лук, некоторые фрукты и ягоды.
Фрекен бок• 26 декабря 2022
Очень многое мясо не ем и не хочу пробовать. По сути ем только курятину, свинину, утку, гуся и индейку. И части где нет жира, пленок, шкуры…
Также морепродукты все кроме некоторых видов рыб ( в основном красную) и креветки
Сладко-соленая• 26 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
точно также
Сладко-соленая• 26 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
а что с индюшатиной не так и медом?
Секс-Бомба• 26 декабря 2022
Козий сыр, молоко,баранину, 🥑, много чего
Карамелька• 26 декабря 2022
Креветки, красная рыба, икра, авокадо, сыры все то, на что у советчицы «аллергия»
Антонина матушка• 26 декабря 2022
Я не ем молочную манную кашу-рвотный рефлекс из детсада. Молоко по той же причине с детства не выношу.
И не ем кролика. Я в нем вижу кота.
Остальное-обожаю.
Копчености, всяческие вредности жирные, соленые и маринованые-это ж вкуснятина. Из сладкого-сейчас ем много пряников, нашла в местном магазине всегда свежие, вкусные и недорогие. Остальные сладости которые раньше ела больше, не ем из-за подорожания. Говняные сухари с изюмом в нашем киоске стоят 115 грн, это ж на здоровую голову не натянешь. А недавно мы с мужем кайфовали-ели жареные на смальце греночки с чесноком на ужин. А в этот же день обедали жареной картошкой, конечно, на смальце. Если что, здоровье у меня железное, я подобную еду переношу легко вешу 47 кг.
Сколько той жизни, чтобы есть образно говоря, паровые котлеты...
Yuliya 17• 26 декабря 2022
М‘ясо не їм, яйця, молоко, вершкове масло і соняшникову олію також.
Железобетон• 26 декабря 2022
готовую еду в кулинарии, салаты всякие с майонезом
Антонина матушка• 26 декабря 2022
Ответ дляYuliya 17
Почему так? А как же гречневая каша без масла? А откуда вы насыщение черпаете? Без мяса-это ж как воды попила.
Дайте подуться• 26 декабря 2022
Свинину, бисквитные торты, остальное все ем и люблю пробовать новенькое
Чтооооооооооо?• 26 декабря 2022
Грибы, всякие дешевые сыры, заменители масла, дешевую молочку.
Копченое все, шпроты.
И в целом продукцию низкого качества.
Руда ліса• 26 декабря 2022
Много чего просто не ем ибо не люблю типа рыбы, сала, жирной пищи, вареной брюссельской капусты.
Но стараюсь не брать и не есть кетчупы, майонезы, чипсы, фастфуд, газировки.
Вообще питаемся правильно, но со сладким беда((((
Любящая болтать• 26 декабря 2022
Заздрю трохи, хто перебирає. Мені окрім води та гречки нічого не можна((( жкт(((
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2022
Свинину , молоко , парниковые овощи , кулинарию в супермаркетах .
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
При обострении на гречке или постоянно ?