Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2022

Хочу на марафон, щоб схуднути, є питання

Спиртне можна? Дякую, а хто скаже, що можна, то велике дякую!
Стильная штучка• 27 декабря 2022
Вино сухое в небольшом количестве можно

Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2022
Бухлишко, кроме сухих вин и брюта, калорийное. Так что не балуйтесь там сильно.
Я не тону• 27 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прям водка с колой зеро сильно калорийная?)
В основном дело в том, что алкоголь вызывает желание поесть
Gvenna• 27 декабря 2022
Не можна) не дякуйте)
Ви або худієте, або граєтесь з оціма витрішками - там бокал, тут бокал, потім чітміл, і такі ой а шо ж я не худну)
Однозначно• 27 декабря 2022
Я вже тут писала якось, перед оплатою марафона одній пані, перепитала за вино...так стільки пафосу з неї полізло і повчання неначе колишня алкозалежна вона Добре що не оплатила Шукайте краще індивідуально нормального дієтолога.
Кактус из кожезаменителя• 27 декабря 2022
ну смотря как часто и в каких количествах. может вы рассчитываете пиво пить каждый вечер..,
12 галюцинаций• 27 декабря 2022
Знайома була на марафоні. Схудла дійсно дуже 26 кг. Вина не пила бо не можна казала.

Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Есть калорийность алкогольных напитков, вы удивитесь, но водка калорийная и без колы зеро.